uCrazy.Ru / Дневник онаниста

Дневник онаниста

Всё ниженаписанное является откровениями онаниста, построенными на асоциациях.
Автор всего ниже написанного SanSan.


Шло пятнадцатое сентября две тысячи первого года. Я снова душил одноглазого змея, пытаясь выдавить из него белый яд. Кожаный змей никак не хотел доиться, он сопротивлялся, не давался в руки, выскальзывал, благодаря мокрой чешуе! Тогда я пощекотал его головку, потерли узкую щёль красного глаза. Тело твари затвердело, каменея, голова настороженно приподнялась, готовая в любой момент выстрелить молочным ядом.... В тот день я потерял указательный палец...
Шестнадцатое сентября две тысячи первого года. Чудище раздулось, его шкура покрылось багровыми пятнами. Пурпурный глаз покрылся слизью, с ненавистью смотря на меня, однако я, потерявший палец, не пожалел руку. Я стал снова душить одноглазого змея, крепко зажав его в ладони, пытаясь спустить шкуру с самодовольного пресмыкающегося. Кисть руки онемела и отпала, не в силах больше тереть склизкую чешую, но я не потерял надежды!
Я лишился небольшой части своего тела, но я не потерял силы воли, не утратил желания победить, выиграть! Я задушу одноглазого змея, ошкурю его, выпущу из него весь белый яд, заставлю узкую щёлочку красного глаза плакать молочными слезами!
Я выжму досуха строптивую тварь!
30 августа 2006 23:08
Вернуться назад