uCrazy.Ru / Про знакомства в нете

Про знакомства в нете

содрано из комментов одной популярной анкеты в рунете. орфография сохранена, матов уже не было :(



БЛЯЯААА! Я просто оху*ваю, читаю ваши бля*ские анкеты и оху*ваю. Где находится мозг когда их пишут??? Видимо не положили, бля. Начнем попорядку:



1. Фотографии!!!

Как зае*али эти мультяшные персанажи, зверушки, особенно кошечки (каждая бля*ь считает себя пантерой, тигрицей или ещё какой ху*ней), насекомые, цветочки, фотографии моделей (ну это вобще пиз*ец, это типа она себя так асоциирует видите ли, а сама кобыла кобылой, бля) и другой разной ху*ней. Вот чем такие бля*и думают когда пиз*ячут вместо фоток туда всякую ху*ню, а? На*уя спрашивается вместо фотки ставить собаку какую нибудь? Я что, бл* собачек лезу в анкеты рассматривать, а? Или это означает, что хозяйка анкеты сука редкая?
Теперь названия фотографий, это тоже пиз*ец не хилый, бля. Например, почему то все пёз*ы любят фотографироваться с цветочками, пальмами и еще всякой растительной ху*ней, так вот эти фотки обычно называютя: цветочек, пальма, в траве и т.п. Это что, бля, для даунов подписи, которые не могут разобраться, что на фотке помимо бля*и есть ещё и цветочек, пальма и травка? Пииииииз*ец просто.



Ладно поехали дальше.



2. Раздел о себе:

Этот раздел многие бля*и в основном используют исключительно для того, чтобы рассказать о себе какая она исключительная СУКА. Хотя нужно быть честным, и сказать, что есть около 5-10% телок, которые если и считают себя таковой, то не кричат об этом с первых же строк анкеты (кстати скорее всего, что они то и есть настоящие суки, а все остальные рвут себе ягодицы в жалком стремлении, чтобы им уподобиться). И что же получается? А получается вот что: Основное количество, т.е.90% бля*ей зависающих на Дамочке по их же кстати утверждению суки!!! Которым ничего здесь не нужно, у которых всё есть, они не будут отвечать на смс-ки, и здесь они находятся исключительно только за ради общения!!!



АААА*уеть, бля. С кем интересно тогда эти бля*и общаются? При этом у многих тут же ниже в разделе “Цель знакомства” стоит СЕКС!!! Ну как к такой бля*и можно относиться??? Ладно я согласенать её молча, и чтоб она ни*уя не пиз*ела, но как я должен внушить ей, что нам с ней нужно встретиться для того, чтобы она и получила этот самый секс? Силой мысли, чтоли? У одной бля*и написано: “Надеюсь ты мне не напишешь….” а ниже цель знакомства: секс. Так ты, бл* тогда оставляй чтоли координаты, куда нужно приехать и отъебать тебя дура, бля.



Потом ещё такая ху*ня тоже есть: На смс-ки типа: Привет, как дела, давай познакомимся, что делаешь, смайлики и т.п. я не отвечаю, поэтому если хочешь, чтобы я тебе ответила удиви меня….Ой, бл* ну пиз*ец. Ху* тебе за щеку дура, сиди соси и удивляйся, бля. А всё почему они такую ху*ню пишут? Да потому что у неё в анкете есть одно простое слово, которое любой нормальный мужик, который здесь ошивается понимает так как оно звучит - СЕКС значит ХОЧУАТЬСЯ. И понятно, что такой бля*и все мужики начинают писать смс-ки, потому как е*аться из нас никто не против и очень даже любит это занятие.



А в результате бля*ь начинает оху*вать от такого количества внимания и мнить себя золотой пиз*ы колпаком и считать, что её пиз*а предназначена только для того, чтобы на неё дышали и протирали бархатной тряпочкой. А в результате сосет ху* (в данном контексте как раз имеется ввиду, что них*я этого х*я не получает), в результате действительно становиться не е*аной сукой, которая не навидит мужиков от того, что они в свое время уделяли ей слишком дох*я внимания. Вот такая вот ху*ня, мужики, получается

Поэтому знайте бля*и, если написали в анкете СЕКС, то для нас это означает Е*АТЬСЯ, а не жениться, бля. И вобще, мужская часть этого сайта находится здесь именно с этой целью, а именно вы*бать кого нибудь из вас.



Поэтому смс-ка “привет как дела” или “ты такая прелестная и замечательная девушка, что от взгляда на твои фотографии у меня перехватывает дыхание и останавливается сердце” означает тоже самое, что “пошли е*аться” только предыдущие растягивают эту “прелюдию” ху* знает до каких размеров.



Да и ещё стишочки всякие зае*али, прямо пиз*ец как!!! Такие все, бля, духовные прямо тошнит!!!

3. И последнее раздел “О партнере” используется бля*ями для описания кого-то ху* знает кого, представления о котором эти бля*и по ходу вобще не имеют. Короче описывают качества прочитанные, то ли в книжках, то ли в сказках, то ли представленные ими в их воспаленном мозгу после просмотра е*аных мелодрам.



Бля, если кто нибудь из вас бля*ей встретит на этом сайте красивого, богатого, умного, остроумного, высокого, стройного, спортивного, с п*здатой машиной, способного удовлетворить ваши е*анные потребности, который будет любить только тебя бля*ину всю жизнь и умрет с тобой в один день абсолютно безмозглым, потому что ты вые*ла ему все мозги, тогда настоятельно рекомендую схватить такого индивида за ху*, положить этот ху* себе в рот и доставать его оттуда только в те редкие моменты, когда это чудо захочет поссать!!!



P.S. И ещё, если кто-то из вас бля*ей думает о том, что я весь такой распоследний г*ндон, которому не дают и поэтому я написал здесь всю эту ху*ню, могу согласиться лишь в одном, что действительно я распоследний г*ндон и есть, при этом я не испытываю от этого не малейших угрызений совести. Предположение же о том, что мне не дают вызывает у меня только лишь жалкую усмешку, поэтому как вы же сами пишите, для того чтобы удивить меня постарайтесь проблеять, что нибудь интересное, что может меня действительно развеселить.
6 марта 2006 18:19
Вернуться назад