uCrazy.Ru / Пес по кличке Норман катается на самокате

Пес по кличке Норман катается на самокате

В одном из городов американской Джорджии местные жители с удовольствием наблюдают необычную картину – пса, рассекающего по улицам на самокате.



Пес Бриар по кличке Норман впервые встал на самокат, когда ему было всего несколько месяцев. После этого он тренировался целый месяц и теперь может преодолевать на самокате приличные расстояния. Он держится за руль передними лапами, одна задняя лапа служит опорой на самокате, а другой, как и положено, он отталкивается от земли.


Благодаря своей необычной способности, пес стал популярен в Америке. Теперь он настоящая звезда телешоу.

- Когда он еще был щенком, я заметила, что он постоянно играет с самокатом, который лежал во дворе нашего дома. Я взяла с его с собой и немного покатала в качестве пассажира. Некоторое время спустя Норман начал требовать новых прогулок. И я решила научить его кататься самостоятельно: уже через несколько дней он ездил не хуже ребенка-дошкольника, – рассказывает его хозяйка Карен Кобб.

Пес с необычными пристрастиями стал героем интернета – видеоролики с его «выездами» на самокате невероятно популярны. Теперь у него есть даже собственная страничка в сети Facebook, которую ведет Карен. А недавно его снимали для утреннего телевизионного шоу Good Morning America.



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
13 марта 2011 14:00
Вернуться назад