uCrazy.Ru / Новый BMW 7 серии – Первые фотографии

Новый BMW 7 серии – Первые фотографии

Судя по фотографиям, сделанным в Скандинавии около Полярного круга, уже совсем скоро мы увидим новое лицо злополучной семерки, которая в свое время стала самым ярким образцом бэнгловского дизайна, за что и была нещадно раскритикована поклонниками марки.


Это компьютерое изображение сделано на основе "шпионских" фотографий и просочившихся в печать сведений. Интересно, что теперь автомобиль спереди стал чем-то напоминать крайслеровские седаны - типа Sebring!

Критика, однако, не была напрасной, т.к. уже в 2005 году компания выпустила рестайлинговую версию, слегка сглаживающую впечатление от скандального первого варианта – правда при этом «семерка» стала походить на своего заклятого врага из Штутгарта - S-класс, что также вряд ли можно было назвать подарком для фанатов баварских машин. А уже в 2008 году компания продемонстрирует новый облик BMW 7 – более сдержанный и по сути повторяющий во многом дизайн купе 6-й серии.

Кроме внешних изменений, новая 7-я серия получит также новые, более экономичные, двигатели, доработанную подвеску, а также новую систему i-Drive с программируемыми водителем кнопками, подобную той, которая устанавливается сейчас на новое поколение X5.

16 февраля 2007 09:05
Вернуться назад