uCrazy.Ru / "Когда этот парень снимает рубашку, вы понимаете, что Гарри Поттера больше нет. Мальчик-волшебник навсегда улетает из Хогвардса".

"Когда этот парень снимает рубашку, вы понимаете, что Гарри Поттера больше нет. Мальчик-волшебник навсегда улетает из Хогвардса".


У авторов слэш-фэнфиков, заполонивших Интернет должны течь слюни. 17-летний актер Дэниел Рэдклифф, исполнитель роли Гарри Поттера, дебютирует на сцене одного из лондонских театров. Премьера спектакля с его участием состоится 27 февраля в театре Гилгуда (Gielgud) в Вест-Энде. Рэдклифф играет мальчика-конюха Алана Стрэнга в спектакле режиссера Ти Шэррока по пьесе английского драматурга Питера Шэффера "Конь" ("Equus") - юношу с психическими отклонениями, которого необъяснимым образом тянет ослеплять лошадей.



Актер должен появиться на сцене обнаженным. Кроме того, по сценарию, ему потребуется изображать сексуальное удовлетворение от верховой езды и лишиться девственности. Пока фанаты переживают за Рэдклиффа (справится ли такой худенький парень с такой сдобной девушкой - см. фотографию), критики предполагают, что вряд ли актер, привыкший изображать две-три эмоции справится со сложным психологизмом этой роли, которую блестяще исполнил Питер Ферт (Peter Firth) в картине 1977 года.



С обнажениями проблем, разумеется, не возникло. В одном из ангаров аэропорта Хитроу прошла фотосессия для рекламы спектакля, и афиши с изображением обнаженного Дэниела Рэдклифа уже развешаны по всему Лондону. Продюсер спектакля Дэвид Паг говорит, что Рэдклифф беспрекословно выполнял требования режиссера, и без колебаний разделся, когда понадобилось: "Когда этот парень снимает рубашку, вы понимаете, что Гарри Поттера больше нет. Мальчик-волшебник навсегда улетает из Хогвардса".














2 февраля 2007 06:09
Вернуться назад