uCrazy.Ru / Salma Hayek- "Я мечтаю встретить идеального мужчину, но в основном все они слабаки"

Salma Hayek- "Я мечтаю встретить идеального мужчину, но в основном все они слабаки"



Звезда мирового кино снимается в новых сериях теленовеллы "Дурнушка Бетти" - аналога российского сериала "Не родись красивой".

В сентябре этого года Сальме Хайек исполнится сорок лет, но разве кто-нибудь поверит в это, глядя на неё? Мексиканскую актрису можно принять за выпускницу университета, она была и остаётся одной из самых желанных женщин на планете. И дело тут не только в её красоте. Сальма - отличная бизнес-леди: её состаяние оценивается в несколько десятков миллионов долларов.

Мировая слава пришла к ней после ролей в фильмах "От заката до рассвета", "Фрида" и "Дикий, дикий Запад". Её карьера начиналась с мексиканских сериалов, а теперь Хайек продюсирует американский телехит под названием "Дурнушка Бетти". А также играет в нём роль Софии Рейес - редактора глянцевого журнала, которая поддерживает "некрасивую" Бетти (в нашем варианте - Катю Пушкареву). Сериал изначально был придуман в Колумбии и выходил под названием "Yo soy Betty, la fea" ("Я Бетти, дурнушка"), в Америке его начали снимать два года назад. Он бешено популярен в Штатах и недавно получил две премии "Золотой Глобус", в чём немалая заслуга мудрого продюсера Сальмы Хайек.

Неудивительно, что в этом году Сальма именно в качестве продюсера выйдет на сцену, чтобы вручать "Оскар" своим коллегам-актерам. Ещё одна ступенька в карьере горячей мексиканки преодолена. А значит, для мужчин всего мира она стала ещё привлекательнее. Или ещё опаснее? Почему же она до сих пор не вышла замуж?










6 февраля 2007 18:25
Вернуться назад