uCrazy.Ru / Jessica Simpson

Jessica Simpson



Одна из ранних песенок Джессики Симпсон "Сердце невинности" была посвящена будущему мужу. Не важно, что ещё никто не знал, кто это будет. Юная баптистка начала мечтать о нём в самом неподходящем возрасте. "Когда мне стукнуло 8, я написала письмо своему мужу. - говорит Джессика " Письмецо было написано карандашом. "Думаю каждая девушка мечтает о сказочном принце", - пожимает плечами Джессика и добавляет, что кроме Прекрасного Принца всю жизнь мечтала о трёх детишках!

До того как полку Бритни и Агилеры прибыло, Джессика Симпсон блистала в мире церковной музыки. Партнёры по Mickey Mouse Club, с которым маленькая певица (12 лет) на особый западный манер воспевала гимны свету в конце тоннеля, между пением возносили хвалы вокальным данным дочки местного министра по делам молодежи."Это была настоящая школа эгоцентризма, - говорит Джессика. - Каждый раз мне внушали, что я Номер Один. "Yes!" - шептала я себе, выходя с репетиций".

Бритни и Агилера преподнесли совершенно другой урок. "Я не продовала миллионами альбомы, как Кристина, и уж наверняка никогда не доберусь до популярности Бритни. Журналы , так и быть, отдают мне третье место. Джессика на сладкое. Мне пришлось с этим мириться". Интересно, не это ли приучило блондинку к самоиронии?

Как бы там ни шутили о блондинках, встречаются среди них... Джессики. У этой девушки есть главное, что делает человека умницей, - чувство юмора. Джессика понимает, что себя нельзя воспринимать слишком всерьёз!


















22 февраля 2007 23:19
Вернуться назад