uCrazy.Ru / Русские красавицы. Аня Барсукова

Русские красавицы. Аня Барсукова

Русские красавицы в мире моды сейчас, – явление распространенное. Увидев красивое лицо на обложке журнала или в рекламе модного брэнда, современные женщины часто задаются вопросом: «И откуда же берутся такие красотки?». Девушки с обложки - эталон красоты.
Модельеры всего мира приглашают русских моделей для участия в своих показах, самые престижные издания заключают ценные контракты с нашими русскими девочками. Никто и не догадывается, что те самые красавицы с большими глазами и тонкими чертами лица ходят по улицам наших родных городов.


Русские красавицы. Аня Барсукова

Эту девушку зовут Аня. Она родилась и выросла в Томске. Аня училась в средней школе №51 г. Томска, а в старших классах в Сибирском лицее. Училась очень успешно и старательно, что помогло ей сдать экзамены на высший бал в Московский университет, где она получает сейчас высшее юридическое образование. В Москве Аня начала свое сотрудничество со скаутерским модельным агентством “RUSH”, а вскоре ее лицо очень заинтересовало и зарубежные популярные модельные агентства.




Русские красавицы. Аня Барсукова




































В жизни Аня выглядит как обычная девушка 20-ти лет










Сейчас Анна Барсукова одна из самых востребованных русских моделей. Аня живет и работает в Нью-Йорке, учится в Москве и только изредка приезжает в Томск навестить родителей и друзей.
22 июля 2008 16:49
Вернуться назад