uCrazy.Ru / Рози Хантингтон-Уайтли новое лицо Трансформеров вместо Меган Фокс

Рози Хантингтон-Уайтли новое лицо Трансформеров вместо Меган Фокс


Новым женским «лицом» трилогии Майкла Бэя «Трансформеры» стала Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley). В новой части блокбастера она заменит уже полюбившуюся всем Меган Фокс. Режиссер остановил свой выбор на Рози после того, как она и еще две девушки— модели Сара Райт и Бруклин Декер— побывали на пробах. Кто же такая эта самая Рози?

Рози Хантингтон-Уайтли - британская супер модель, одна из «Ангелов» Victoria’s Secret («Ангелами» Victoria’s Secret называют моделей, рекламирующих эту марку белья. Многие из них становятся настоящими звездами и даже известными актрисами). Родилась 18 апреля 1987 года в городке Плимут графства Дэвон в Англии в семье фитнес-инструктора Фионы и землемера Чарльза. У нее есть младший брат и сестра, Тоби и Флоранс.

Во время учебы в колледже Тависток в 2003 году в возрасте 16 лет после отправки анкеты на соискание вакансии "специалиста по связям с общественностью" в модельное агентство Profile Models в Лондоне, попала на стажировку в Лондон. Там работодатель предложил Рози карьеру модели. Хотя до этого она никогда не стремилась сделать профессиональную карьеру модели, а представляла себя лишь "за кулисами" индустрии моды. Но тем не менее она приняла это предложение и в 2004 году дебютировала на показе недели высокой моды в Нью-Йорке. В этом же году снялась для обложек журналов Elle Girl и Teen Vogue.

В различное время принимала участи в рекламных компаниях Abercrombie & Fitch, Bloomingdale's, Clinique, DKNY, French Connection, LAMB, Pepe Jeans, Shiatzy Chen, Ralph Lauren, Top Shop, Tommy Hilfiger и других.

С 2006 года Хантингтон-Уайтли стала моделью американского белья и косметики Victoria's Secret. С этим брендом она дебютировала в 2006 фэйшн шоу Victoria's Secret, пройдя по дорожке вместе с именитым моделями, такими как Жизель Бундхен (Gisele Bündchen), Каролина Куркова (Karolina Kurkova), Адриана Лима (Adriana Lima). С 2010 года она является одним из ангелов Victoria’s Secret.

В личной жизни у неё сложилось не все так гладко. Рози Хантингтон-Уайтли переехал в Нью-Йорк в 2005 году в начале модельной карьеры, но в настоящее время находится в Лондоне. Она встречалась с Тайроном Вудом (младшим сыном Ронни Вуда - Роллинг Стоунс) с августа 2007 до октября 2009 года, до начала отношений с 44-летним французским актером Оливье Мартинесом. Потом рассталась и с ним. В апреле 2010, она начала встречаться с известным 37-летним английским актером Джейсоном Стэтхэмом.

В 2008 году Рози Хантингтон-Уайтли имела неприятности с полицией из-за просочившихся в прессу кадров, где она употребляла наркотики на одной из вечеринок. Но на данный момент все благополучно разрешилось. С Ангелами по другому и не бывает!

При росте 176 сантиметров она имеет практически идеальные пропорции тела 82-61-90 см.

Далее много фото и видео с этим очаровательным "Ангелочком" Victoria’s Secret (Все фото кликабельны и с возможностью слайдшоу). Желаем ей удачи на съёмках фильма и с нетерпением ждём третью часть Трансформеров.










Рози Хантингтон-Уайтли новое лицо Трансформеров вместо Меган Фокс


















14 июля 2010 08:53
Вернуться назад