uCrazy.Ru / Звезды в свадебных платьях Vera Wang

Звезды в свадебных платьях Vera Wang

Выходить замуж в свадебном платье от Vera Wang для звезд – хорошая традиция, которая самой Вере Вонг приносит неплохой доход. В самый известный дизайнер свадебных платьев звезд приобрела себе дом в Беверли-Хиллз стоимостью 10 миллионов долларов.


Vera Wang

Звезды в свадебных платьях Vera Wang

Свою карьеру Вера Вонг начала в американском журнале Vogue в качестве редактора моды, где она проработала целых 16 лет, а затем стала креативным директором известного американского бренда Ralph Lauren. Когда Вера задумала создать собственную дизайнерскую линию, она решила остановиться именно на свадебных платьях, потому что на тот момент у невест было мало выбора, в конце 80-х были популярны классические фасоны свадебных платьев, в которых, по мнению Веры Вонг, не хватало изящества и роскоши.

Свой первый салон свадебных платьев Vera Wang дизайнер открыла в 1990 году.

В свадебных платьях Vera Wang выходили замуж многие звезды. Например, Дженифер Лопес выбирала свадебные платья Vera Wang для бракосочетания с Крисом Джаддом в 2001 году и Марком Энтони в 2004 году. В свадебных платьях Vera Wang выходили замуж Иванка Трамп и дочь Билла Клинтона Хилари Клинтон, Аврил Лавин, Хилари Дафф, Мэрайя Кэри и Джессика Симпсон.

Одной из самых известных звездных невест в свадебных платьях Vera Wang стала Виктория Бекхэм для своей роскошной свадьбы с Дэвидом Бекхэмом в 1999 году Виктория выбрала пышное свадебное платье Vera Wang цвета шампанского.

И конечно, когда у реалити-звезды Ким Кардашьян дело дошло до выбора свадебного платья, Ким, как и ее сестра Хлое Кардашьян, остановилась на свадебном платье Vera Wang.

Пышная свадьба Ким Кардашьян состоялась в эти выходные. За день Ким сменила целых три платья от Vera Wang! Официальные фотографии с церемонии звезда продала за большие деньги одному известному журналу, но, слава папарацци, в сети все же появились первые фотографии невесты в наряде ее мечты от Vera Wang...


Ким Кардашьян в первом платье Vera Wang на свадьбе

Звезды в свадебных платьях Vera Wang


Ким Кардашьян во втором платье Vera Wang на своей свадьбе



Аврил Лавин в свадебном платье Vera Wang



Виктория Бекхэм в свадебном платье Vera Wang



Дженифер Лопес в свадебном платье Vera Wang



Джессика Симпсон в свадебном платье Vera Wang



Иванка Трамп в свадебном платье Vera Wang



Модель Лили Олдридж в свадебном платье Vera Wang



Мэрайя Кэри в свадебном платье Vera Wang



Хилари Дафф в свадебном платье Vera Wang



Хлое Кардашьян в свадебном платье Vera Wang



Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон в свадебных платьях Vera Wang в фильме ''Война невест''

22 декабря 2011 18:27
Вернуться назад