uCrazy.Ru / Искусственный интеллект нарисовал маленьких принцесс Диснея

Искусственный интеллект нарисовал маленьких принцесс Диснея

Как только цифровые художники ни изображали диснеевских принцесс. Кажется, что идеи уже закончились - но фантазия мастеров безгранична. Недавно художник Hidreley Diao нарисовал маленьких принцесс Диснея с помощью искусственного интеллекта и Фотошопа. Он хотел показать, как бы известные героини мультиков выглядели в детстве, если бы были реальными.

Искусственный интеллект нарисовал маленьких принцесс Диснея

Покахонтас

Имя было дано этой принцессе отцом Поухатаном - вождём индейского племени поухатанов. С местного языка имя переводится как "проказница".

Искусственный интеллект нарисовал маленьких принцесс Диснея



Мерида

Принцесса Мерида - главная героиня мультфильма "Храбрая сердцем". Несмотря на желание матери-королевы видеть Мериду настоящей королевской дамой, бунтарка Мерида упорно хочет построить собственную судьбу. Она отказывается следовать древним традициям королевства, и бросает вызов могущественным шотландским кланам.




Рапунцель

Принцесса Рапунцель фигурирует в мультфильме "Рапунцель: Запутанная история". Её 21-метровая копна волшебных золотистых волос обладает не только целительными свойствами, но может использоваться и в качестве оружия.




Жасмин

Жасмин - арабская принцесса, одна из главных героинь диснеевского мультфильма "Аладдин", которая решает освободиться от оков дворца и отца-короля, и влюбляется в простого воришку Аладдина.




Тиана

Еще одна известная диснеевская принцесса из мультика "Принцесса и лягушка", которая по сюжету поцеловала лягушку-принца. Она стала первой афроамериканской принцессой в мире Диснея.




Белоснежка

Белоснежка впервые появилась в 1937 году в сказке братьев Гримм "Schneewittchen" о прекрасной немецкой принцессе со злобной мачехой. Уолт Дисней превратил эту сказку в свой самый первый полнометражный анимационный фильм.




Мулан

Мулан - героиня одноименного фильма 1998 года. Она - отважная девушка, которая, переодевшись в мужскую одежду, тайно отправляется на войну вместо отца.




Моана

Моана - бесстрашная дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане. Она мечтает о приключениях, и отправляется в опасное морское путешествие, разрушая древнее заклятие, пересекая океан и сражаясь с чудовищами.




Анна

Принцесса Анна - героиня мультика "Холодное сердце". Смелая принцесса отправляется в горы, чтобы найти свою сестру Эльзу, которая может снять заклятие со страны Эренделл.




Эльза

Эльза - главная героиня "Холодного сердца", сестра Анны. Она от рождения обладает даром создавать снег и лед, и стала королевой Эренделла после его спасения.




Белль

Белль - диснеевская принцесса из мультфильма "Красавица и Чудовище".




Ариэль

Ариэль - главная героиня мультфильма "Русалочка" 1989 года, младшая из семи дочерей морского царя Тритона.




Аврора

Аврора - принцесса из классического мультфильма "Спящая красавица" 1959 года, на которую наложила проклятие злая фея. В день своего 16-летия Аврора укололась о веретено и уснула вечным сном, пробудить который мог только поцелуй прекрасного принца.

5 августа 2022 05:50
Вернуться назад