uCrazy.Ru / Самые дорогие и известные марки часов!

Самые дорогие и известные марки часов!

Всем кто ждал от меня второй пост - посвящается!)

Самые дорогие и известные марки...их довольно много...вам на обозрение несколько из их списка)

Rolex - культовые часы американского рынка, произведенные в Швейцарии. Даже Аль Капоне предпочитал золотой Rolex.

От иностранных граждан, которые крепко обосновались в жизни, можно услышать такую фразу: “Я прошел путь от рваных джинсов до золотого “Ролекса”. Имеется в виду некая ступень, перешагнув которую, человек переходит в новое качество, и жизнь из тусклого существования превращается в нечто полновесное и сверкающее.

Дизайн Rolex как нельзя лучше соответствует имиджу “хозяина жизни”. Искрящийся циферблат с претенциозной короной в логотипе, обилие надписей с описанием титулов и достоинств, устрично-смачный корпус. И много-много золота))
 
Rolex, наверное, единственная из часовых марок, которая вызывает в мозгу практически любого человека требуемый ассоциативный ряд. О Rolex знают все – даже те, кому нет нужды углубляться в специфику рынка эксклюзивных часов, которые стоят три их годовых зароботка. Заметим, люди давно или традиционно богатые Rolex не носят. Зато большинство людей, стремящихся к успеху, мечтают именно о таких часах.

RADO
Тот, кто стремится найти совершенные часы, рано или поздно откроет для себя фирму RADO.

Фирму, которая полностью посвятила себя поиску совершенства в измерении времени.

Что же привлекает в этих часах? Их блеск? Неповторимость дизайна каждой модели? Или же самые твердые материалы и технологии будущего? Достоинства данных часов разнообразны.

И это разнообразие, как и раньше, определяет ни с чем не сравнимый стиль RADO.

Patek Philippe
Единственное украшение мужчины Они сразу представляют вам своего владельца, кто он, что он, сколько стоит, как относится к себе и к жизни в целом. Клиентами компании было множество знаменитостей - от королевы Виктории до Альберта Эйнштейна. Хронометры от Patek Philippe стали украшением многих коллекций. Карманные часы от Patek Philippe были у Льва Толстого, а Чайковский имел золотые часы с необычным циферблатом и ажурными стрелками. Приобретая часы Patek Philippe, вы попадаете в элитный мир, где умеют ценить лучшее и могут себе это позволить

Реноме часовой фирмы, постоянно стремящейся к совершенству, Patek Philippe демонстрирует постоянно. Например, наручные часы Annual Calendar удостоились в 1996 году награды "Часы года" – они автоматически учитывают длительность всех месяцев, кроме февраля, и требуют коррекции времени только раз в году. Именно Patek Philippe стала единственной часовой фирмой, все без исключения часы которой отмечаются высшим знаком часового совершенства – Женевским клеймом. Часы далеко не всех швейцарских марок удостаиваются этого желанного знака.

Особое внимание Patek Philippe уделяет дизайну своих изделий. Каждая из часовых коллекций фирмы основана на точно выверенных, свойственных только ей, эстетических принципах, позволяющих часам оставаться современными, даже если они были произведены несколько десятилетий назад.

Клиентами компании было множество знаменитостей - от королевы Виктории до Альберта Эйнштейна. Хронометры от Patek Philippe стали украшением многих коллекций. Карманные часы от Patek Philippe были у Льва Толстого, а Чайковский имел золотые часы с необычным циферблатом и ажурными стрелками. Приобретая часы Patek Philippe, вы попадаете в элитный мир, где умеют ценить лучшее и могут себе это позволить.

Omega
Каждая часовая марка имеет свою историю. Но далеко не каждая делает историю, как это сделала Omega.

История марки Omega богата различными достижениями в области часового мастерства, которые порой буквально потрясали мир. В греческом алфавите буква OMEGA является синонимом абсолютного совершенства. В часовой промышленности OMEGA является, пожалуй, одной из наиболее известных марок, символом совершенного дизайна и технологии.

В греческом алфавите буква Omega в течение 2,500 лет является символом успеха и совершенства. В часовом производстве фирма Omega находится на переднем рубеже ноу-хау, современного дизайна и общечеловеческих ценностей. Она оправдывает свойства своего греческого имени уже 150 лет. Часы Omega можно встретить в космосе, в море, на стадионах, на Формуле 1, на демонстрациях моды, торжественных приемах и везде, где только бывают мужчины и женщины.

Единственные часы, побывавшие на Луне - это Omega. Часы Omega носили такие известные люди, как Синди Кроуфорд, Мартина Хингис, Эрни Элс и агент 007 - Джеймс Бонд. Стремление фирмы Omega к совершенству помогло ей завоевать почетное право быть официальным "хранителем времени" на Олимпийских играх 21 раз и быть официальными часами американских астронавтов и русских космонавтов.

Tissot




Gucci



Christian Dior



Ferrari


22 декабря 2006 19:33
Вернуться назад