Мини-чат
Или войти с помощью
9

Поезд заехал... в гостиницу

Интересное
все теги


Вчера утром на центральном вокзале Хельсинки четыре вагона двухэтажного пассажирского поезда отцепились от состава во время маневровых работ. Вагоны покатились под горку, пробили бетонные заграждения и врезались в здание отеля Holiday Inn, который примыкает к зданию вокзала.

Пострадавших, кроме одного железнодорожника, который получил травму руки, нет, но зданию отеля нанесен существенный ущерб, все постояльцы эвакуированы. Хорошо сработала администрация вокзала — людей на перроне и в гостинице предупредили об опасности по громкой связи. Движение на железнодорожной станции восстанавливается, но поезда пока приходят и уходят вне графика.







@uCrazy_org
Комментарии7
  1. Elizavetka
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Печально,печально....
  2. Seek
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Ниха се! если б кто нибуть сидел мило не диванчиках!
  3. Banshee
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Pepper25,
    ыыыыыыыыыы %))))))

    ты ах*енен, Пеппер %)))))
  4. danpil
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    А вот некоторым только бы д...ь!!! Найдите себе телок!!
  5. Lisa_Rowe
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    кандуктар нажминатармазаааааа
  6. Sonrisa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    айайчки! не удачно...
  7. mallmall
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    кто то торопился заселиться:)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}