uCrazy.Ru / Мораль: Кока-Колы очень до#уя

Мораль: Кока-Колы очень до#уя

Если всю когда–либо произведенную Coca–Cola разлить в 0,25 л бутылки и раздать их всем жителям Земли, на каждого человека пришлось бы по 795 бутылок или более 200 литров напитка.

Если всю когда–либо произведенную Coca–Cola разлить в 0,25 л бутылки и положить друг за дружкой, то по этой дорожке можно добраться до Луны и вернуться обратно 1239 раз. Если совершать такую поездку туда и обратно каждый день, то путешествие будет длиться три года четыре месяца и 24 дня.
Если всю когда–либо произведенную Coca–Cola вылить в один гигантский бассейн глубиной 2 метра, этот бассейн будет 40 километров в длину и 12 километров в ширину. Такой бассейн мог бы вместить 643 миллионов человек одновременно, при этом на каждого из них приходилось бы 0,8 кв. м. или 1,5 куб. м.

Если всю когда–либо произведенную Coca–Cola разлить в 0,25 л бутылки, нагрузить этими бутылками грузовики средних размеров и выстроить их в колонну бампер к бамперу, то при скорости движения колонны 100 км/ч потребуется 6 лет, 4 месяца и 7 дней, чтобы последний грузовик доехал до того места, где находился первый в начале движения.

Если всю когда–либо произведенную Coca–Cola разлить в 0,25 л бутылки, общее количество бутылок превысит 13 триллионов. Если бутылки уложить грудой на футбольном поле, получиться гора высотой 557 километров – в 63 раза выше Эвереста, самой высокой горы в мире.

Если бы вся когда–либо произведенная Coca–Cola била фонтаном из гейзера Old Faithful, что в Калифорнии, США, со скоростью 56 тысяч литров в час, такой гейзер действовал бы непрерывно в течении 1979 лет с 24 года нашей эры по сегодняшний день.

Если всю когда–либо произведенную Coca–Cola разлить в 0,25 л бутылки и вымостить ими четырехполосную магистраль, такая дорога могла бы обогнуть Землю 96 раз.
12 июля 2006 10:35
Вернуться назад