uCrazy.Ru / Десять самых горячих девочек Диснея )

Десять самых горячих девочек Диснея )

Рабочий день после выходного. Двое коллег обсуждают мультипликационные персонажи женского пола в фильмах Диснея. Вот то, что из этого получилось.


10) Ариель (Русалочка) - Она прекрасна как жемчужина. Проблемой может стать возраст и эти волосы стиля 80-х. Они просто ужасны и она за ними никогда не ухаживает. Кроме того, из-за необычного строения её тела, возможны разнообразные проблемы в интимных отношениях.



9) Белоснежка - Самая невинная и очаровательная из всех Диснеевских персонажей. Но эти мелкие хулиганы, которые считают её своей собственностью всё портят. Кроме того, судя по всему, она ещё не совершеннолетняя.



8) Эсмеральда (Горбун из Ноттердама) - Она зажигательная, социально устроенная брюнетка. Она отличная танцорка. Но, бог мой, что у неё с этим козлом?



7) Бель (Красавица и чудовище) - Не испорченная жизнью невинная красота. Внимательная и преданная хозяйка. Она порвала с семьёй ещё в детстве, а это значит - никаких родственников. Проблема в её друге. Он очень сильный и ужасно волосатый. Если бы не он - она могла бы претендовать на первое место.



6) Мулан - Отличная, здоровая кожа. Просто дитя природы во всех проявлениях. Чёрные прямые волосы и голос. Что может быть божественнее? Проблема заключается в том, что если вы её случайно обидите, знайте - она отлично владеет мечом.



5) Синдерелла - Классическая красота во всех её проявлениях. Девушка прекрасно готовит, убирает, шьёт. Она просто мастер на все руки. Дополнительным преимуществом является отсутствие тёщи. Хотя от её мачехи можно всего ожидать.



4) Жасмин (Алладин) - Красотка с характером рокерши. Причём чертовски богата. Возможно её подводит немного нос, но при таком папе кто на это вообще обращает внимание?



3) Покахонтас - То, что вы видите на картинке - официальные обои компании Дисней. А если она в таком положении на официальных обоях, то что она может все кадра? Она аккуратна, мила, добросердечна. А её тёмная кожа, ухоженная придаёт ей ещё больше сексуальности.



2) Джейн (подружка Тарзана) - Она отлично одевается, всегда следит за собой вне зависимости от того, что происходит вокруг. Она честна, прямолинейна и у неё отличная фигура. Её знаменитый крик просто божественен.



1) Джесикка Раббит (жена кролика Роджера) - Она занимается спортом, отлично поёт, очень недурна собой, сексуальна, замечательно готовит и готова на всё ради своего партнёра. Ну чем не супер - женщина. Возможно, её даже слишком для одного кролика.

5 декабря 2006 13:10
Вернуться назад