uCrazy.Ru / интеграцЫя

интеграцЫя

интеграцЫя

Ох*ительное слово, “интеграция“. Можно произнести в “приличном обществе”, и никто на тебя не даванет косяка, хотя смысл все поймут правильно.
Интеграция - это “сосать”.
То есть, любой, кто много болтает про “интеграции“, оказывается сосущим - но одновременно и обсосанным. А хули, все по диалектике: единство и борьба бл*ть противоположностей.
Поясню на примерах.
Вот наши т.н. “руководители” сами, вслух, при народе - обозначают высший смысл своей государственной деятельности как “интеграция российской экономики в мировую”.
Все правильно - российская экономика сосет у мировой, но при этом каким-то непостижимым образом все ништяки оказываются отсосаными у нас. А гражданин нашей страны (за некоторыми особо кошерными исключениями) оказывается сосущим лапу обсоском.
А вот еще пример.
Вот как интегрируется в Европу вильна та незалэжна Украина: США планируют построить на территории Крыма военные казармы для проживания своих солдат

Сложная перекрестная схема отсоса: русских в Малороссии научили сосать жовто-блакытную пустышку “Нацыонально-культурная самостыйнисть”, и малороссы резко стали вражьими х*есосами “украинцами”. Русских Великороссии научили сосать пустышку “Права Человека, Потребление и Демократия” - и великороссы стали ничьими, никому не нужными х*есосами, подлежащими зачистке современными, адекватно мыслящими позитивными россиянами.
Тем временем у русских отсосали все золото, высосали с их территории весь промышленный, военный и научный потенциал, высосали из русских мозгов остатки простого здравого смысла - а теперь потихоньку прокидывают инфраструктуру, по которой высосут уже и кровь.

Хотя может быть, что это все просто паранойя, и казармы натовских солдат на Украине следует понимать как-то иначе.
20 сентября 2009 19:31
Вернуться назад