uCrazy.Ru / Бомж Павел

Бомж Павел

По наводке редакции газеты PROгород, я отправился Новочебоксарскую рощу в поисках бомжа. (конкретное место я вам не скажу, уж извините).Погружаясь все глубже в лес, я услышал лай собаки – это значило, что я иду в верном направлении. До убежища бомжа мне предстояло пройти ещё 100 метров. Бомжа зовут Павел Симонов. На мое появление он отреагировал довольно спокойно, лишь поинтересовался кто я и зачем я здесь. На вопросы отвечал неохотно, а исследованию его участка никак не препятствовал.

Бомж Павел


Смотрим как он живет.




Бомж Павел построил землянку в этом месте 2 года назад. Все это время, в любую погоду он тут, жилище больше чем на день не оставляет. Павел бывший заключенный, сначала сказал что отсидел за убийство, а потом поправил, что сидел за драку. Паспорт потерян. Родственники про него постарались забыть и больше не вспоминают, никак и ничем не помогают.



Зарабатывает Павел попрошайничеством, сдает картон и тару. На вырученные деньги запасается продуктами под завязку, чтобы уменьшить число выходов в город.





На жизнь особо не жалуется, уже привык. Свою территорию Павел неплохо обустроил, завел собаку и приютил кошку.







В землянке храниться все необходимое: запасы воды, пшеницы, аккумуляторы, свечи, соль. Недостатка чего-либо Павел не ощущает.







1 мая 2012 19:42
Вернуться назад