uCrazy.Ru / Какое пальто выбрать в сезоне 2021-2022

Какое пальто выбрать в сезоне 2021-2022

Одним из основных элементов верхней одежды, задающих красоту и элегантность является пальто. В зимнее время года, Пальто женское служит не просто элементом защиты от холода, но и подчеркивает общий образ девушки. Такое соотношение стиля позволяет эстетично выглядеть зимой, летом, и даже весной.

Для подробного понимания разновидностей пальто, нужно выделить основные их вариации по категориям.

Какое пальто выбрать в сезоне 2021-2022

Меховые пальто. Данные вариации всегда были в тренде у любительниц высокой моды. Есть множество возможных комплекций, там где пальто выполнено полностью из меха, либо лишь отдельные участки покрыты меховыми вставками. Такие варианты наиболее доступны и популярны.

Какое пальто выбрать в сезоне 2021-2022


Пальто в клетку. В модных сезонных коллекциях, Пальто в клетку являются одними из наиболее востребованных вариаций верхней одежды. Клеточный принт может быть различных цветов. Самое эффектное сочетание красно-черной клетки.



Бежевое пальто. Бежевый цвет производит особенно приятное впечатление на восприятие окружающих. Так как это теплый, мягкий цвет, в холодное время года создается общий контраст, благодаря чему пальто изящно смотрится на его носительнице. Предоставлены вариации оверсайз, кокон, пальто-кейп и пальто-пиджак.



Пальто-кокон. Название говорит само за себя. Основное преимущество заключается в его форме. Также, могут быть вариации монохромными и с принтом, в длине ниже и выше колена. Как правило, пальто-кокон нейтральных цветов.



Пальто из плюша. Предоставлены варианты пальто из искусственного экологического меха. По своей структуре, эко-мех мало чем отличается от натурального, однако такая вариация позволяет еще наносить разного рода принты на отдельные участки пальто, отчего его внешний вид смотрится еще более стильно.



Пальто-пиджак. Более легкие варианты уже полюбившихся всеми пальто. Напоминают укороченные меховые варианты, однако за счет стильных ремешков их внешний вид куда более выразителен, что подчеркивает талию девушки, благодаря чему она кажется более стройной и привлекательной.



Яркие варианты пальто. Такие вариации хорошо подойдут в зимнее и весеннее время года. Зимой яркие цвета выделяются на фоне белоснежного снега, а весной, когда расцветает зелень, цвет пальто гармонично вписывается в настроение людей. Палитра цветом может быть совершенно разной. Чаще всего это зеленые, желтые либо малиновые варианты.



Пальто-кейп. Это универсальные варианты, которые идеально дополняют фигуру как пышных дам, так и стройных барышень. Особенностью кейп-пальто является их практичность. Благодаря форме накидки, его легко надеть или снять, а гамма цветовых элементов позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для каждой девушки с утонченным вкусом.



Длинное пальто. Такие вариации предоставляют пальто в пол, благодаря чему оно полностью покрывает тело девушки. Помимо основных функций сохранения тепла, длинное пальто имеет выразительную форму за счет качественно выполненного монохрома. Такие варианты стали набирать популярность в 2020-2021 году, и на сегодняшний момент можно выбрать пальто в пол с различными цветовыми элементами и мелкими дополнениями декора.



Пальто с принтом леопарда. Пальто с принтами диких хищных животных вызывают особое восхищение у представительниц слабого пола. Леопардовое пальто стало новинкой и хитом 2021 года, благодаря все больше девушек возжелали себе именно такое пальто. При этом, принт леопарда является основой, по которым делают выбор в сторону данного варианта. Остальные дополнения могут различаться в зависимости от цвета, размера и различных элементов декора пальто.

8 декабря 2021 11:00
Вернуться назад