uCrazy.Ru / Новый трэк - Сацура и Макс Лоренс

Новый трэк - Сацура и Макс Лоренс

Песня Сереги может поехать на Евровидение


Новый трэк - Сацура и Макс Лоренс



но исполнят ее Сацура и Макс Лоренс

В конце мая в Белграде пройдет международный музыкальный конкурс "Евровидение-2008". Кто будет представлять на нем Россию, пока неизвестно - это определит открытый телевизионный отбор, который состоится 9 марта. Как выяснилось сегодня, в число 25 участников, которые претендуют на поездку в Белград, попал дуэт Сацуры и Макса Лоренса, артистов лейбла Сереги KingRing. Причем конкурсную песню "Дай нам дождь" для них написал сам Серега.

"Песня была написана совершенно спонтанно, я сел за рояль и подобрал мелодию, внезапно зазвучавшую в моей голове. Текст начал материализовываться целыми фразами. Я думаю, это продолжалось не более получаса. Такое бывает очень редко. И после этого я немедленно направился в студию и сел за аранжировку. Получился настоящий госпел. При этом в моей голове постоянно звучали голоса Сацуры и Макса. Только эти парни могут спеть ее так, чтобы мороз по коже бежал. Это большой дар в наше время – так исполнять песни", - говорит Серега.



Возможность представить Россию на Евровидении стала для исполнителей приятной неожиданностью: "Это был творческий эксперимент. Мы записали песню, опираясь на опыт западного музыкального производства, создав красивую, сложную музыку с глубоким текстом. Для записи был привлечен струнный оркестр и хор. Мы гордимся этим треком и надеемся, что люди поверят в него так, как верим мы".

Теперь Сацура и Макс полностью погружены в работу над выступлением, которое состоится 9 марта в прямом эфире телеканала "Россия".


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
28 февраля 2008 12:39
Вернуться назад