uCrazy.Ru / Ди-джей номер один в России

Ди-джей номер один в России

Евгений Юшков

Карьера ди-джея Джима началась в 1999 году. Первую дискотеку провёл в школе на выпускном, а позже начал осваивать профессию в клубе. Со временем, хобби стало полноценной работой, гастроли, выступления на крупных опенэйрах, собственные треки и ремиксы, сотрудничество с известными музыкантами и исполнителями, все это стало началом нового этапа. Закончив школу телевидения и радиовещания "Останкино", по квалификации "Ведущий музыкальных радиопрограмм", работал на радио NRJ, Юфм, ПионерФМ.



В 2004 году было решено перенести частичку того драйва, что дарил Джим из клубов в сеть, появился официальный сайт www.djjim.ru, на котором каждый месяц появлялись миксы, собранные из свежих треков разных стилей, что и привлекло огромное количество любителей танцевальной музыки.



С 2006 года концепция поменялась, впервые публика услышала ElectroSpeeD, это была бомба, и волна электроспида накрыла всю страну, везде звучали зажигательные ритмы Электро в исполнении Dj JIM.

Ди-джей номер один в России


На волне позитивных вибраций, в проекте Oleg Off & JIM выпускаются треки и ремиксы в стиле электро.
В 2010-м году, после удачных музыкальных экспериментов с Dj Solovey и Fast Foot, был создан проект Positive Dj's. В этом же году Джим становится продакшн директором и резидентом лейбла "Positive Reaction Records", где занимается поиском и продюсированием молодых талантов, с дальнейшим выпуском их треков во всех электронных музыкальных магазинах мира.



Джима знают и любят по обе стороны Атлантики, выступления проходят как в России, так и за рубежом, со своими взрывными сетами он побывал в более 300 городах.

Вот вам его самый скандальный ремикс:



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
15 июня 2011 21:42
Вернуться назад