uCrazy.Ru / Итоги конкурса "Miss Crazy" : за август и окончательные

Итоги конкурса "Miss Crazy" : за август и окончательные



Отдых закончился вместе с последними лучами солнца, дни стали короче, многие пошли на учебу.
Осень... Да, это славное время года. С ее приходом наступает период исправления весенне-летних ошибок. Период совершенствования. Осень подводит итоги всему, что творило лето. Осенью наступает финал. Она, как обычно, пришла по календарю, а вместе с ней наступил и месяц подведения итогов конкурса в очередном квартале и присуждения главного приза.
Но это событие еще впереди, имейте терпение.

А пока, постепенно возвращаясь к реальности, сообщаем вам, что в августе лучшей, по мнению самизнаетекого признана Just_Girl. По мнению компетентного жюри, в образе Оле гармонично сочетаюца неплохие внешние данные, оригинальность образов, яркость, стиль и высокий технический уровень фотографии, что дает ей по праву носить титул Miss Crazy в августе.



В качестве приза наша победительница получает возможность пройти БЕСПЛАТНОЕ обучение в школе МА НИКА.

Второе место компетентное жюри решило отдать Cens.


(какая-то старая милая фотка из архива)


Пользуясь своим правом написания данного поста, хочеца сказать, что.. В конкурсе принимали участие действительно очень сильные соперницы (не все конечно) и соревноваться с ними было одно удовольствие. За некоторых даже болела, но, к сожалению, не нашла их в этом списке. Всем остальным участницам хочу пожелать дальнейшего совершенствования и никогда не отказываться от начатого дела. wink

На утешительном третьем месте, по мнению того же самого жюри, оказалась ЮJIьчuГ, с чем ее и поздравляем.



Оставить без фирменных наград эту тройку было бы высшей степени несправедливо, ведь художественно-эстетический подход этой тройки был примерно одинаковым. Каждая из трех победительниц получает в подарок кружку и футболку с логотипом нашего портала.


Как мы и обещали, они были отобраны из 10 достойнейших по Вашему мнению участниц. Только почему-то мне эти результаты по какой-то странной и никому неизвестной причине еще не предоставили. Как предоставят - они тут обязательно появяца. :)
[МЕСТО ДЛЯ ДЕСЯТКИ ЛИДЕРОВ ИНЕТ-ГОЛОСОВАНИЯ]


Всех девушек, вошедшихих в десятку лучших, НАСТОЯТЕЛЬНО ждут на кастинге в МА НИКА. О месте и времени проведения будет сообщено дополнительно в личном порядке.

А теперь перейдем к самому сладкому.



Подведены итоги конкурса "Miss Crazy" , стартовавшего 4 июня.
За это время к нам поступило около 120 (считала, признаюсь, но не берусь утверждать, что не сбилась со счета) конкурсных постов. Девушек, принимавших участие в этом мероприятии, было соответственно меньше ; особо наглые отправляли по два поста. smile В каждом из них были представлены сами девушки - это было единственным условием конкурса. Критерий оценки было несколько - оригинальность фотографии, внешние данные участниц, артистичность, стиль и технический уровень фотографии.
Для особо забывчивых напомню, что процедура выявления самой crazy`нутой девушки была разделена на три этапа, в каждом из котором выбиралась тройка лидеров каждого из сезонов. В результате девушки, занявшие лидирующие позиции в каждом месяце, автоматически выходили в финал, где боролись за главный приз - фотосессию в профессиональной фотостудии ИМАГО.
Каждый зарегистрированный пользователь мог зайти в раздел КОНКУРС и отдать предпочтение той, которая достойна по его мнению носить звание Miss Crazy и обладает всеми теми качествами, обеспечивающими эту победу, а так же выразить критику, пусть и не всегда объективную, в адрес остальных участниц. Интерес к голосованию был легко предсказуем. Но то, что он вызовет настолько оживленную реакцию аудитории, не мог предсказать никто. Эмоции участников и голосовавших порой зашкаливали и переходили в ожесточенные дискуссии в комментариях. Последнее слово оставалось за авторитетным жюри. Не так давно оно решилось его озвучить.

Обогнав своих соперниц, Annette вырвалась в лидеры. По мнению жюри, именно она - самая crazy`нутая девушка Portala. Поздравляем победительницу!
Этот конкурс, проводимый Crazy Portal & ИМАГО & НИКА был первым, надеюсь не последним. И занять на подобном конкурсе первое место из 120 участников, я думаю, это очень престижно, особенно, если учесть, что Аня любитель в этом деле. wink

В качестве приза победительница получает возможность сделать фотосессию в профессиональной фотостудии ИМАГО. В ближайшее время мы свяжемся с ней и объясним, как получить приз.

Администрация Crazy Portal`a поздравляет вас с самым прекрасным временем года - осенью и благодарит всех, кто участвовал, голосовал и просто был неравнодушен к конкурсу " Miss Crazy".
22 сентября 2007 15:15
Вернуться назад