uCrazy.Ru / Письма в прошлое.

Письма в прошлое.

Наткнулся тут на человека, решившего разнообразить свой досуг написанием писем в прошлое. Всего-то и нужно, что подшивка старых журналов, конверты и немного свободного времени. Довольно фриковое занятие. Интересно, чем у него дело кончится?



смотрим что получилось.
Бывают дни, когда зима ещё не закончилась, от живых людей ты устал, а от вымышленных из интернета - тем более.

Хочется найти какое-то совершенно е@анутое занятие, о котором, если уж не придумал, то хотя бы не слышал до этого.
Например, отправлять письма в прошлое.

На нижней полке книжного стеллажа у меня лежат старые журналы - "Трамвай", "Автобус", "Баламут", "Миша" и "Микки Маус". Рубрика по нахождению друзей по переписке есть в трёх из них. С сожалением откладываю "Трамвай" в сторону вследствие древности и того, что просто названия улиц и городов могли поменяться с тех пор. Остаются "Миша" и "Микки Маус". У меня есть семь конвертов - для семи моих новых друзей по переписке. В 1996-2001ом годах этим ребятам и девочкам было по 6-11 лет. Самое то. Я старался выбирать тех ребят и девочек, которые не высказывали предпочтений к возрасту. Потому что, к сожалению, мне уже не 10-12 лет. Если я не буду соответствовать требованиям, мой новый друг по переписке может мне не ответить.

















Все письма запечатаны и отправлены. Теперь мне остаётся ждать ответов. Сидеть за столом на кухне и ждать каждый день. Попробуйте и вы. Это весело, наверное.
17 апреля 2012 16:45
Вернуться назад