uCrazy.Ru / Школьнице на вечеринке набили татуировку полового органа на груди

Школьнице на вечеринке набили татуировку полового органа на груди

В Красноярске парни на вечеринке набили школьнице (в некоторых источниках упоминается, что девочке всего 13 лет, а в других - 15 лет) татуировку в виде полового члена на груди. Фото и видео процесса молодые люди выложили в интернет. Естественно, все это моментально разлетелось по социальным сетям.


Сейчас снимки и ролики удалены. Хотя, на одной записи называют даже фамилии, имена, возраст участников вечеринки, а также школу, в которой учится девочка.
Кроме того, на этом же видео говорят, что на вечеринке на квартире было много алкоголя. И все участники процесса, включая школьницу, были сильно пьяны.
Теперь же в сети появились опровержения ЧП.
"Шутка в том, что тату нет. Все просто хотели хайпа, но не думали, что зайдет это так далеко. Поэтому сама девушка сейчас записывает видео с опровержением, где расскажет, что у нее ничего нет на самом деле. И девушке на самом деле 16 лет", – комментирует один из участников.
Следственным комитетом ведётся проверка информации об инциденте с появлением у несовершеннолетней в Красноярске татуировки в форме фаллоса.




По свидетельству её одноклассников, девушка сильно напилась в злополучный вечер, и сама попросила наколоть ей что-нибудь попошлее. Ей пришлось держать руки, поскольку набивать тату на это место очень болезненно. После чего пьяная школьница бегала по комнатам и хвасталась рисунком.





8 мая 2017 02:13
Вернуться назад