uCrazy.Ru / Женщине всегда мало. Или почему так сложно найти любовь.

Женщине всегда мало. Или почему так сложно найти любовь.

Женщине всегда мало. Или почему так сложно найти любовь.

Друзья мои встречали ли вы женщину, которая может любить и любила?

Конечно скажете в ответ...думаю каждый знает такую лично и возможно ни одну.

Но как долго длится их любовь?

Но зато если мужчина действительно полюбил, то это все.

Он превращается в теленка слепо следующего за любимой, готовый для нее на многое если не на все.

Он перестает замечать других женщин.

Спешит скорее домой к своей любимой и думает о том, что их малыш должен быть похож на мамочку.

И ему все равно откуда она приехала, кем работает и т д и т п.

А теперь переходим на другую половину и смотрим на женщину...

Если она влюблена, то по случайному совпадению у ее избранника имеется в наличии авто
Если она отвечает взаимностью и готова выйти замуж, либо жить вместе, то у кавалера должна быть хорошая, или перспективная работа, должность.

Если ей оказывает знаки внимания руководитель даже в возрасте она светится от счастья...ну любят дамочки людей при должности и денежках( генетически что ли) , а представьте себе вам мужики намеки делает начальница лет на 10 старше, с перспективой карьерного роста и т д.

Да вы быстрее сольетесь куда угодно...только бы ее не видеть.

Рождается ребенок и мужчина счастлив, еще больше любит свою избранницу, а она? Ей уже он и не особо нужен...как любимый...она вся уходит в ребенка...да как кошелек, защитник, решальщик проблем...но ведь это совсем другое.

Для женщины сказать сегодня люблю так просто, а завтра уже флиртовать и переезжать жить к более ресурсному персонажу. Ей так легко начать отношения с человеком лет на 15-20 старше нее...а ведь зачастую....это ровесник твоей мамы....многие ли мужчины пойдут на это ради денег, перспектив и т д?

Им ( женщинам) зачастую неважен внешний вид, вес, рост...чем живет в душе и т д...количество нулей на карточке решает любые сомнения....женщины...они другие...мужчина глуп...к сожалению...в том смысле, что живет душой, сердцем...а женщина это расчетливая самка, особенно после рождения ребенка, после достижения рубежа 4 десятка.

И возможно сами женщины в этом не виноваты, это то что заложено в них природой...но легче ли от этого мужскому населению?
Поэтому друзья....любите и будьте любимы, создавайте семьи, рожайте детей, но помните...потеряв работу, заболев или просто проснувшись однажды и желая сказать...доброе утро родная, сладкая, любимая...вы можете обнаружить лишь записку...я ухожу...

Хотя вчера вам клялись в вечной любви и верности...

© Павел Лукаш
22 сентября 2021 13:30
Вернуться назад