uCrazy.Ru / Футбольные страсти по Евро-2008

Футбольные страсти по Евро-2008

Глава английской Футбольной ассоциации (ФА) Джефф Томпсон (Jeff Thompson) на пресс-конференции в Лондоне официально подтвердил, что главный тренер сборной Англии Стив Макларен (Steve McLaren) отправлен в отставку.

«Совет директоров ФА решил досрочно прекратить контракт с главным тренером Стивом Маклареном, и это решение вступает в силу немедленно», — объявил он. (по сообщению РИА «Новости»)


Напомним, что вчера вечером англичане на лондонском стадионе «Уэмбли» уступили в решающем отборочном матче Чемпионата Европы 2008 года хорватам со счетом 2:3. Впервые с 1984 года сборная Англии не попала в финальную часть европейского первенства.


Английский фанат.

Стив Макларен (Steve McLaren).

Младен Петрич (Mladen Petric), забивший решающий гол за сборную Хорватии.

Полузащитник сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм (David Beckham) после фиаско в отборочном матче ЧЕ-2008 с Хорватией (2:3) заявил: «Мы не заслужили путевку на чемпионат Европы, так как нашему поражению нет никаких оправданий».

Мы тоже не можем с уверенностью сказать, что российская сборная заслужила путевку на Евро-2008, но по результатам групповой таблицы отправляется туда именно она.
22 ноября 2007 21:11
Вернуться назад