Мини-чат
Или войти с помощью

Типовой электрощит в квартиру-студию

@uCrazy_org
Комментарии17
  1. Geskar
    На uCrazy 2 года 7 месяцев
    Не, маловат для 40м2, вот для скворечника в самый раз
    1. Gurmans
      На uCrazy 2 года 6 месяцев
      @Geskar, точно подмечено
    2. Пять_Копеек
      На uCrazy 1 год 7 месяцев
      @Geskar, Квартира с ядерным реактором. Тут думать надо.
  2. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 8 месяцев
    Когда у меня в жизни будет такой же порядок как в этом щитке?)
  3. Basai
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    У меня в компе транзисторов меньше, чем тут автоматов
    1. Пять_Копеек
      На uCrazy 1 год 7 месяцев
      @Basai, Щас из вредности напишу:
      "Процессоры второго поколения Core i7 — 1,16 млрд транзисторов.
      Восьмиядерный процессор Core i7-5960X — 2,6 млрд транзисторов.
      Десятиядерный процессор Core i7-6950X — 3,2 млрд транзисторов"
      1. Mlink
        На uCrazy 14 лет 1 месяц
        @Пять_Копеек, Скорее всего под транзистором, он имел ввиду радиоприемник...
      2. Basai
        На uCrazy 15 лет 6 месяцев
        @Mlink, скорее всего это юмореска была
      3. I_“HexUS”_I
        На uCrazy 1 год 4 месяца
        @Basai, Да ладно? Не может быть!)))
      4. Basai
        На uCrazy 15 лет 6 месяцев
        @I_“HexUS”_I, ну кто-то понимает, а кто-то начинает лекцию про количество транзисторов в процессорах
      5. Basai
        На uCrazy 15 лет 6 месяцев
        @Пять_Копеек, в этом и был юмор
  4. blackcolonel2
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Я таки стесняюсь спросить, а когда (ну или где) это в однушку стали три фазы заводить?
    1. Водаврот
      На uCrazy 20 лет 2 месяца
      @blackcolonel2, так это не однушка, а студия. Повнимательнее☝🏼
    2. I_“HexUS”_I
      На uCrazy 1 год 4 месяца
      @blackcolonel2, Так, а сварочник куда втыкать?
      1. blackcolonel2
        На uCrazy 14 лет 2 месяца
        @I_“HexUS”_I, Точно, я про токрный станок забыл.
  5. Chromis
    На uCrazy 2 года 8 месяцев
    Мир становится всё webанутее и webанутее...
  6. Sarmayt6
    На uCrazy 16 лет 13 дней
    Да вы че, там же автоматов на две квартиры хватит! Куда столько добра в студию пихать, там холодильник один и чайник.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}