uCrazy.Ru / Двукратная олимпийская чемпионка погибла в ДТП под Пензой

Двукратная олимпийская чемпионка погибла в ДТП под Пензой

«ДТП произошло утром на автодороге Пенза-Шемышейка. Столкнулись ВАЗ 2114, за рулем которого находилась сестра Натальи Лавровой, и Mazda»,— сообщил РИА «Новости» сотрудник отделения пропаганды ГИБДД по Пензенской области. Обстоятельства аварии устанавливаются, ведется следствие.

Двукратная олимпийская чемпионка погибла в ДТП под Пензой

Сборная России по художественной гимнастике лишилась одного из своих лучших тренеров: в автокатастрофе погибла Наталья Лаврова. Об этом сообщили в Пензенском областном комитете по физкультуре и спорту.



Трагедия произошла на дороге Пенза-Шемышейка в Пензенской области, когда автомобиль с Н.Лавровой и ее сестрой на скорости врезался в иномарку.



Сообщается, что в результате ДТП обе женщины скончались до приезда скорой помощи. Водитель другой машины получил легкие ранения.



Наталья Лаврова стала первой двукратной олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике (Сидней, 2000г. и Афины, 2004г.). В 2000г. ей присвоено звание заслуженного мастера спорта РФ.



В последнее время Н.Лаврова работала тренером Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике.



В 2001г. награждена орденом Дружбы. На счету Н.Лавровой множество побед в международных соревнованиях серии Гран-при в групповых упражнениях.

25 апреля 2010 00:15
Вернуться назад