uCrazy.Ru / Как оболгать бодибилдинг всего за четыре минуты?

Как оболгать бодибилдинг всего за четыре минуты?

Предлагаю сегодня дать лёгкий интернет отпор средствам СМИ. Как известно, только интернет на сегодняшний день является местом свободного потока информации и это единственная сила, которая хоть как-то противостоит купленным п*здаболиям СМИ. Интернет практически невозможно контролировать.







Написать эту статью меня вынудило адское на*балово и невежество случившееся на днях. Это верх безумия и верх на*бательской деятельности. Такую х*йню, если сильно постараться, даже под героином не придумать. Итак, это видео о том, как оболгать весь бодибилдинг и смежные виды спорта всего за 4ре минуты:
А теперь по пунктам:

0:47 – Гормон роста не популярен, плюс ко всему ещё не доступный и в плане цены тоже. Популярный Метан, а Гормон Роста это экзотика.

0:49 – Если колоть гормон роста, либо стероидные препараты в определённую мышцу, то она не увеличивается в объёмах. Судя по всему в этом моменте речь идёт о синтоле, но телевизионщикам пох*й, они собирают всё в кучу.

0:53 – Стероиды и гормон роста, по сути не вызывают привыкания, кроме разве что психологического, потому что постоянно хочется иметь всё более огромные объёмы.

После приёма гормона роста и стероидов никто не умирает, наоборот организм восстанавливается и приходит в себя. Да и вообще от грамотного употребления химии никто никогда не умирал. Редкие исключения бывают в связи с долгим злоупотреблением чрезмерных доз, да и то летальных исходов за всю истории можно по пальцам пересчитать.

1:01 – Дрыщ Виталий никакой не чемпион, а левый проплаченный чувак. Гормон роста запрёщен на всех видах соревнованиях, и если бы дрыщь Виталька вот так вдруг открыто заявил, что использует гормон роста, его бы лишили всех титулов и никогда бы не допустили к соревнованиям.

1:21 – «Мышцы становятся больше с каждым уколом, ведь гармон роста никак не влияет на потенцию» — ГДЕ ЛОГИКА??? Сам по себе Гормон Роста даёт меньший прирост мышечной массы нежели курс стероидов.

1:28 – Уши, челюсть, живот растут только при длительном употреблении Гормона Роста в очень больших дозировках.

1:41 – большой живот это прежде всего генетическая предрасположенность, плюс мощные мышцы живота, мощные тренировки, растянутые мембраны внутри живота, а также гипертрофированный пищеварительные тракт, т.к бодибилдеры много жрут. А уж потом большой живот результат действия гормона роста.

1:45 – Показывают фотошопленного Маркуса Рулла, фотография боян. Старый прикол, и только идиоты, смотрящие зомбоящик могут повестись на это.

1:50 – Снова фотошопленная фотография, причем до неприличия. Неужели естьланы, которые в это верят?

2:06 – Для детей выписывют гормон роста, а для взрослых она смертельна?)) Вы что совсеманулись? Гормон роста, это вещество от которого никто ещё не умер. На сегодняшний день это вещество является самым безобидным.

2:13 – Да х*й бы вам продали гормон роста в аптеке. Всё проплачено для показухи. Более того, гормон роста редко можно найти в аптеках. В принципе его никто там и не покупает, потому что можно заказать в 5-10 раз дешевле из-за бугра, либо у местных барыг.

2:31 – Миллион раз уже мелькала эта ампулка. Намекают, что это гармон роста, но это витамин Б12

2:44 – От гормона роста нет как таковых побочек и после него не надо восстанавливаться. Видимо журналюги ведут речь о стероидах, но они об этом них*я не знают, поэтому смешивают всё в кучу.

2:47 – Потеря зрения, сердечная недостаточность, АМПУТАЦИЯ КОНЕЧНОСТЕЙ!!! БЛЯЯЯЯТЬ, вы что?)) Сверхдебилизм. Ни один бодибилдер, ни разу не слышал о таких побочках.

2:54 – Кожа всегда успевает расти за мыщцами. Более того, гормон роста стимулирует рост кожи в случае необходимости. А если быть ещё точнее, то коже и не зачем расти, так как гормон роста сожгёт весь жир кеням собачьим, и вам скорее понадобится подтяжка кожи :)

Да и вообще каким боком этот тип по «Ссаному» спорту относится к бодибилдингу?

3:12 – Денис надо было закопать съёмочную группу. Правда, тогда ты бы подтвердил миф о том, что качки агрессивны.

3:40 – фитнесс центры ничего не добавляют в вашу бадягу, это очень дорого и не выгодно, более того за это можно закрыть заведение в два счёта. Продаются, как правило, фирменные напитки, которые завозятся совсем из других мест. А ночью дрыщь Виталя вскрывает все банки и подсыпает метан, после чего запаивает все крышычки, чтобы никто не заметил, что они были вскрыты.

4:20 – Белок не опасен, мы из него состоим с вами. Повышенное потребление белка, снабжает организм строительным материалом

С 4:24 – Начинается ад и тут мой мозг просто свернулся сам в себя и умоляет больше не насиловать его этой х*етой.

Вывод: один, это проплаченная антиреклама бодибилдинга и смежных видов спорта. Любой качок после таких видео ассоциируется с химией, импотенцией, скорой смертью. Ах да и конечно же с ампутацией конечностей.
3 июня 2011 07:16
Вернуться назад