uCrazy.Ru / Надежда Толоконникова + бонус Ляпис Трубецкой

Надежда Толоконникова + бонус Ляпис Трубецкой

Надежда Толоконникова + бонус Ляпис Трубецкой

Сайт LifeNews опубликовал аудиозапись разговора солистки Pussy Riot, в котором она признается, что ей наплевать на заключенных.Она рассказала, что защищает зеков ради пиара. + Сергей Михалок теперь оправдывается :lol:


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Альтернативный :yes: И что бы вы думали? Помните ролик, где Михалок со сцены кричал "Слава Украине!" и называл недовольных этим фактом зрителей имперскими имбецилами? Скандал перерос в новую плоскость, депутат Госдумы Роман Худяков обратил внимание коллег на этот факт и теперь наверняка для "Ляписов" будет закрыта не только белорусская сцена, но и сцена в России. Примечательно, что по словам Худякова от белорусской Генеральной прокуратуры, проводящей прокурорскую проверку, Михалок прячется именно в Росси, в Москве. И вполне вероятно, что Михалок будет объявлен персоной нон-грата в РФ. Первым на амбразуру бросился пресс-атташе группы Александр Бергер:
«От имени группы «Ляпис Трубецкой» хочу попросить прощения у имбецилов, а также родных и близких людей, живущих с этой тяжелой болезнью. Мы не хотели их обидеть, мы не понимаем, что происходит, потому что в Ижевске не было такого. Это не из Ижевска. Это из Германии, где Михалку фашисты зиговали, а потом показали неприличные жесты. Ждем дальнейшего развития событий. Нас никто не слышит, из нас сделали фашистов. Нам бы доработать до 1 сентября, мы же объявили о роспуске группы».
А потом ролик с обращением записал и сам Михалок.
[media=http://www.youtube.com/watch?v=k
HkYluLbYEI]А вот и то самое заявление Михалка, от которого он теперь открещивается, как бы не тех имел ввиду, и вообще:[media=http://www.youtube.com/wa
tch?v=NiCly89ar4g] Звёзды БЛЕАТЬ !
29 апреля 2014 00:18
Вернуться назад