uCrazy.Ru / Так молился дворник у дороги, что вела к деревне через лес. И, однажды, вняв мольбе, благие боги, yиспослали помощи с небес...

Так молился дворник у дороги, что вела к деревне через лес. И, однажды, вняв мольбе, благие боги, yиспослали помощи с небес...

Вчера в 23:52
Вернуться назад