uCrazy.Ru / Не роняйте чайник на ноги. 5 фото (кстати это мой юбилейный пост! 20-ый!)

Не роняйте чайник на ноги. 5 фото (кстати это мой юбилейный пост! 20-ый!)

Это было со мной.
А дело было так. Размахался как-то я над столом руками и зацепил стоявший на краю только что закипевший чайник.Чайник тут упал, да при ударе об ногу мою дно у него и вывалилось.

Прыгая от боли пытался я снять насок,допрыгав до стенки и опершись на неё, насок я таки снял, да только вместе с куском кожи.




Первые минут пять тупо ржал ибо был в шоке, но вот когда стало резко гореть и счепать, тут и началося самое неприятное.
Звоню в скорую, говорю так и так, а она мне: говорите адрес.
я говорю мне не надо бригаду, вы мне скажите что делать, она дала номер дежурного врача. звоню значит врачу объясняю как что было, а он мне сонным голосом типа консультаций не даем, вызывайте бригаду.
делать нечего звоню, вызываю бригаду, приехали, марлечкой с новокаином ножку мою перевязали, спрашивают в ожоговый центр поедете? я говорю: а они мне получше чем вы сделаете? ответ: ну они специализируются на ожогаж. ладно говорю, поехали. по дороге заигрываю с медсестрой напрашиваюсь чтоб обратно до дома отвезли, напарываюсь на строгое: "нет, мы же не такси!" ладно думаю мир тесен. захожу в центр(ожоговый) все спят (дабы второй час ночи)завели меня в процедурную, разбинтовал (сам себя, т.к. медсестра не хотела морать об меня ручки), посмотрели, опять забинтовали со свежим новокаином и выгнали. приехал домой спать не могу, болит...
Утро (еле его дождался) иду на учебу (не знаю зачем, наверное дурак)на учебе резко забалели пальцы на обоженной ноге, терплю две пары, иду домой, снимаю носок а там...






Еле еле добираюсь на прием к хирургу,опять рассказываю как что было, разбинтовывают (не сам!) новокаин высох все присохло (нахрен), отдирают без отмачивания(медсестра тоже не очень добрая)(терплю), хирург в шоке от работы "ожоговиков", говорит должны были мазь какую-то намазать(в сердцах проклинаю "ожоговиков")наложили мазь забинтовали, отправили домой. каждый день хожу на перевязки, через дня два появилась какая-то странная боль через секунд двадцать после того как встанешь, и наполняла ногу как бы приливами от колена до ожога.ходить не мог(только через боль)по дому прыгал на одной ноге(если опустишь ногу то боль тут же наполняла её) через две недели ежедневных перевязок на месте ожога остался только красный след.

з.ы. прошу не воспринимать данный текст как нытье о тяжелой судьбе и читать его с долей юмора. просто хотелось поделиться.
заранее извиняюсь за грамматические и стилистические ошибки, просто не было цели и может быть граммотности их избегать...
искренне ваш KayMan.
12 октября 2007 15:09
Вернуться назад