uCrazy.Ru / БАК атакует - Народ ВООРУДАЕТСЯ

БАК атакует - Народ ВООРУДАЕТСЯ

БАК атакует - Народ ВООРУДАЕТСЯ



По последним данным ученных не все так гладко, оказывается, было произведено с расчетами по запуску ускорителя элементарных частиц,
, в связи с этим после запуска Большого Андройного Колайдера (БАК-а) может образоваться моежпространственный коридор (поле) испускающее пока что неизведанное излучение, которое может необразимым образом воздействовать.
А также если это поле окажется порталом, что вовсе НЕисключенно, что, по мнению ведущих ученных мира, возможны контакты с другим измерением. Ученые нескольких стан, уже в течение продолжительного времени, разрабатывали макет предполагаемых существ, которые могут вторгнуться в наше измерение.
Благодаря одного Китайского ресурса, нам удалось достать 1 кадр этого существа, чья делегация недавно была на внеочередной закрытой встрече ведущих ученых мира по проблеме запуска БАК-а

БАК атакует - Народ ВООРУДАЕТСЯ

Макет предполагаемого существа.


Все же некоторые догадки, по возможному воздействию излучения у ученых уже есть. В частности ученые предполагают, что это поле, возможно, может быть связанно с пространственно-временным континуумом, а то и его изменять, т.е. в связи с этим образование этого поля и воздействия излучения на население Земли может начаться до начала запуска Большого Андройного Колайдера и его финального действия, по соударению элементарных частиц. Также поле должно обладать невообразимо высокими узконаправленными магнитными колебаниями, сооразмерными с Земными, а то и гораздо большими. Вследствие этого народ Земли может начать себя неадекватно вести, что уже не раз доказывалось учеными по воздействию узконаправленных мощных магнитных вспышках (колебаний).

Подтверждения ФАКТАМИ уже существуют!!!

Компетентными людьми в этой проблеме было поставленная задача от 1.05,08 г., о наблюдении населения в странах близко контактирующих с установкой ускорителя.
После кропотливого наблюдения за людьми, было отмечено множество странных и непонятных факторов поведения личностей людей.
множество людей в последнее время начали себя вести идентично друг другу, оказывается, что уже достаточное продолжительное время люди стали, менять свои имена на одни и теже, а именно ГОРДОН ФРИМЕН этот факт очень сильно озаботил ученных. Но это не одна закономерность, все теже люди стали покупать Ломик (гвоздедерг) и после этого его перекрашивать в КРАСНЫЙ цвет!!! В связи с этим у Европейских лакокрасочных корпораций резко подскочили акции их компаний, в связи с повышенными прибылями, что очень сильно озабочивает С.Ш.А.!
Также у людей сильно повысилась неновесть по отношению к друг другу, что также видна на недавней Атаке Грузии на Южную Осетию, неужели излучения поля уже так сильно проникло в глубь Земли, Ученные в недоумении!

Ниже приведены секретно записанные разговоры наблюдаемых людей:
запись группы лиц.

N:ФРИМЕНЫ!!! СКОЛЬКО МЫ ТЕРПЕЛИ, КАК НАМ ХОТЕЛОСЬ ВЛОМИТЬ МОНТИРОВОЧКОЙ !!!
НАСТАЛ НАШ ЧАС!!!
N:Все запаслись красными монтировками?
B:я купил! сейчас бороду рыжую пустил.
N:отлично.
B:Севодня я иду менять фамилию на - Фримана.
N:я уже поменял только и имя тоже на Гордена и тебе настойчиво советую.
B:Моя женя уже поменяла..
N:Н а кого !?
B:Аликс Вэнс
N:А, ну порядок..
А: А у меня монтировка с розовым бантиком!
Е: Фримэны, я с вами! Ток у мну гваздадёрки нету, у меня тока гатлинг с туевой кучей патронов.... Ток сразу говорю: под пули не лесть, ато всех ******
А: Надо еще штук десять плазмид!
Е: Так ставлю вопрос ребром, Где можно достать банку красной краски? Ато ж меня .*.*.* если я на людях с серой мантировкой появлюсь. Ток говорите быстрей !!
N:Короч, самый простой способ. Берешь смешиваешь желчь вортигонта с нашатырным спиртом, ставишь на огонь, и помешиваешь жвалом хэдкраба. И вуаля: Красная краска готова.
А: если че я помогу, у меня все есть!
Е: эхх... пойду спецкостюм достану, гравипушка где-то ту была...
....
Е: Блин, спецкостюма нету. Только костюм охранника. Ладно уж, в нём побегаю.
N:Товарищи Фримены, прошу всех собраться вокруг колайдера, взяться за руки и всем вместе начать посылать высококонденсировнный поток энергии... на эти эл. частицы никакой надежды, По-любому промажут......
.....

В связи с этими данными в ближайшее время стоит ожить вспышек насилия и возможных террористических актов.
10 сентября 2008 22:29
Вернуться назад