Мини-чат
Или войти с помощью
12
1
1

Шпионское видео нового Nissan GT-R

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии18
  1. Testosteron
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Ни чё, хороший такой аппарат!
  2. astap
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а чего в нём нового то? Скоро уж 3 года как официальные продажи идут!!! death
  3. Matthew
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Шпионское?
    Нового?
    Автар, ты че из прошлого вернулся?
  4. Kisel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    в каком месте он новый??? no
  5. adidas.
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    х*йня пздц
  6. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Внешне обычный R35
  7. GunGame
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Нда, ты остал маленько от жизни автор!!!!
    Skyline это вещь!!! Рвёт токо так Вейрона!!!!!
  8. ™Alex™
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Хахах автор вкурсе что на дворе 2010год?)) lol
  9. eXtatic
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    GunGame, это не Skyline!!! tongue

    GunGame, это не Skyline!!! tongue
  10. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    п*здец, ну ну, шпионское видео
  11. derester
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Автор просто не так давно из тайги вышел!
    На видео обычный Spec M, вполне приевшегося R35.
  12. pubmaster
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Автор просто в тачках не шарит, копипаст с другого сайта вот и результат. haha
    GunGame,
    Ты х*йню написал.
  13. YkypeHHblu
    На uCrazy 17 лет 5 дней
    pubmaster,
    это ты х*йню написал,сдесь,на сайте даже видео есть!
    бугати сосёт причмокивая,скалка его как ребёнка сделала))))
  14. GunGame
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Цитата: pubmaster
    Ты х*йню написал.

    Если ты не видел реальных фактов то не пи*ди ерунды.... death
    Бугатти уже давно разорвали!!! Или ты думаешь раз это самая дорогая и мощная машина так всё - пи*дец конец всему...
    Его в дрэге даже R34 V-spec порвал!!!!!!
    Вот и думай теперь: 8-ми литровый W16 против 2,7 литра R6))) Зачем нужны "ПОНТЫ", если их рвут на части???!!! evil
  15. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    GunGame,
    ты ещё про драгстеры TOP FUEL вспомни на нитрометане.. не сравнивай несравнимое
  16. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    GunGame,
    Ты забыл что там тюненый, а буга в стандарте.
  17. GunGame
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Цитата: Manic XS
    ты ещё про драгстеры TOP FUEL вспомни на нитрометане.. не сравнивай несравнимое

    А по твоему СКАЙ - это реактивный самолёт???!!!!
    Там вообще то движки по принципу одни и теже, и заправляют их одним и тем же топливом!!!!!!!!!!


    Цитата: SNIKERS_LICH_KING
    Ты забыл что там тюненый, а буга в стандарте.


    А ты забыл что Буга и так в хламину упакована - это равносильно тому что полностью утюнюнгованный аппарат!!!
    Просто японцы умеют выжимать теже лошади только с малого объёма!!!!!! С 2,7 рядной 6-ки или 3,6 V-образной 6-ки снимают такую же мощь что и у Бугатти с 8 литрового W16, ну и на хера нужен такой здоровый двиган спрашивается?????!!!!
    Это как у Америкосов: на Muscle Car объёму много - а толку мало, хотя с таких объёмов можно снять гораздо больше мощи чем имеется!!!!!!!!!!!!
  18. LegacyB4~
    На uCrazy --
    Возможно на видео специальный GT-R Track Club Edition, который вышел совсем недавно, более навороченный, чем обычный.
    http://news.drom.ru/Nissan-GT-R-Track-Club-Edition-Prestige-of-14602.html
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}