Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
27
1
1
CTuJlET
На uCrazy 18 лет 21 день
Анекдоты и истории

Русский народ победить нельзя! Никак. :)

Вспомнилась вдруг история четырёхлетней (примерно) давности.

В те годы я был очень депрессивным, измученным неумеренным злоупотреблением алкоголем и самокопанием мальчиком. “Жизнь - деромо, друзья - говно, все подохнем всё равно”, “весь мир говно, все бабы - бл*ди, а солнце - ёбаный фонарь”. Каждый раз, просыпаясь утром, я думал, что опять настал никчёмный, идиотский день. Всё было плохо. Без причины, просто по привычке.


Как-то день в очередной раз “не удался”. Я вышел с работы, встретился со СКверным другом, мы купили по бутылочке пива и сели в скверик у Красных ворот перетереть нашу “говённую жизнь”. В процессе обсуждения поняли, что хочется получить п*зды. Не кого-то избить, а огрести самим, потому как “пять минут реальной зубной боли разоблачат все романтические печали, покажут, какая это все ерунда”. (с) К. Льюис.

ОК. Решено. Едем в Царицинский парк, ищем или большую толпу народу, или двух (и более) здоровых (больше нас) мужиков и нарываемся. Двух, впрочем, найти не так-то просто, потому как мой СКверный друг мальчик довольно большой. Я - тоже не самый маленький, да ещё и с определёнными навыками в области избиения ближних. Не один год отдал изучению этого дела. И не два. И не три. И т.д. Много лет, в общем.

Идём по лесу. Выпили по бутылке пива, т.е. трезвы абсолютно. Придумываем повод, под которым будем доёбываться. Ну, просто подойти и в рожу дать - как-то не по-нашему.

Придумали вот что. Подходим, делаем убитые морды и жалостно говорим: “Мужики, у нас дикое похмелье, нам страшно плохо. Дайте опохмелиться”. По плану нас должны были послать, после чего мы с чистой совестью могли начинать драку.

Итак, вечер, темнеет, парк, кучки народу со спиртными напитками разной крепости повсюду. Подходим к большой куче ребят лет так по 20. Произносим придуманную фразу. Получается у нас не очень правдоподобно, т.к. на похмельных мы не похожи. Готовимся к мочилову.

Неожиданно в ответ слышим: “Конечно, конечно, вот”… Нам наливают по пластмассовому стаканчику водки. Мы, обалдев, выпиваем. Слышим чей-то голос: “Да что ж вы, идиоты, дайте парням закусить-то”! Получаем закуску. Потом нам наливают по второй, опять дают закусить… В общем, в этом месте ничего не вышло. Вежливо отклонив приглашение остаться и продолжить банкет, ретируемся.

Грустно. Темнеет.

И, о чудо! Два огромных мужика! Просто монстры! Я таких страшных никогда не видел… Подходим, заводим свою песню. Получается получше, т.к. по два стаканчика водки в нас всё же плещется. Мужики пьют пиво, поэтому видоизменяем текст: “Дайте из ваших бутылок по глоточку”.

Они переглянулись. “Ну уж х*й. Из наших бутылок пить не дадим”. Ура! Ща начнётся… Но… “Поэтому возьмите, парни, по бутылке с собой”. И дают нам две новые бутылки пива…

Грустно. Темнеет.

Мы подходили ещё к пяти или шести компаниям. Нажрались просто в говно. Нигде не слышали грубого слова, все вникали в наше “трудное положение” и угощали…

Чувствуя себя последними суками, умирая от угрызений совести по поводу того, что хотели доебаться до таких хороших, добрых и отзывчивых людей, поехали ко мне домой, спать. Уже около дома, рядом с новостройками увидели человек двадцать подростков с гитарой. Я подошёл к ним, прервав очередную песню, взялся за гриф и потребовал отдать гитару мне. Отдали. Я сел и сорал песенку. Нам налили…

После ещё двух часов песен в моём исполнении, скорешившись с этими парнями, дезертируем. Ходить не могли. Просто уползли.

Знаете, я думаю, что русский народ, в котором есть и такие нравственные уроды, как мы, и такие добрые, отзывчивые, всегда готовые прийти на помощь люди, как те, что нам помогали “поправиться”, победить нельзя.

все теги
Комментарии15
  1. aliens
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Жизнено wink
  2. delover
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    зато набухались нахаляву...
  3. StErVoza
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    ничотак
  4. 6a3y4HuK
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    совесть замучила........ а избивая ближних своих она вас не мучила???? ranting но идея верная - НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!!!
  5. Luke
    На uCrazy 18 лет 27 дней
    вас победить, потому что вы пропитаны любовью ко всяким уродам, быдло. как такое можно читать и считать что "русский" народ "непобедим" и что то значит? мне стыдно за вас. тьфу.
  6. Scorpio
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    по моему это просто прикол, потому что в жизни всё наоборот smile
  7. CTuJlET
    На uCrazy 18 лет 21 день
    Автор поста
    Luke, ты никто чтобы тебе было за НАС стыдно, а если ты настолько "неумен " чтобы понять что это просто стёб, то иди полечись, отдохни. релакс, не восприинмай жизнь так близко к сердцу и посмотри в зеркало - ты не лучше нас, ты скорее всего и есть то быдло, что пытается тут всех обосрать.
  8. Ленивая
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    переполнила гордость за наш народ! выйди на Лагерный - будет такая же тема. конечно, на прямые наезды получишь в лоб, но если подойдешь как человек - и нальют, и поболтают, и на гитаре тож поиграешь)) проверено!
  9. opachki
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Scorpio,
    значит ты жизни не видел.....
    5
  10. Kargasangeles
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    Ленивая,
    Вам, девкам, конечно, и нальют, и поболтают, и на гитаре дадут поиграть. А нам, пацанам, по харе настучат... Так что ты тут не советуй, чего не знаешь!
  11. ТриМедведя
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    хм ... вечером с паренм тоже в парк пойдем :)
  12. BADgirl
    На uCrazy 18 лет 21 день
    smile улыбнуло
  13. IiSuS
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Кул, но раз на раз не приходится! Чудо просто или "ирония судьбы":))
  14. На_Порядок_Выше
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Kargasangeles , ну если у тебя на лбу написано ЛОХ, то точно огребёшься. А мы эту тему уже прохавали в Северске на Современнике
  15. Zoran
    На uCrazy 18 лет 5 дней
    кул... на жалость давить действительно неправильная тема была.
    чтобы огрести достаточно после футбола крикнуть "томь-гавно!"...
    правда, можно не выжить..

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}