Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
27
Uma2rman
На uCrazy 17 лет 10 месяцев
Анекдоты и истории

Здравствуй, дедушка Мороз! (письмо обычной тетки)

Здравствуй, дедушка Мороз!

Пишет тебе обычная тетка. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть. Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:


- блокиратор прыщедавления. Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае. Непонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству теток! Мозг тетки, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа отключается, и в сознание эта тетка приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!

- запароленый кошелек. Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: [А ну полОжь на место деньги и вали отседа, транжира!]. Ну или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.

- антиглупостной онемитель. Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: [Мужчина! Поставьте визу.] А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: [Заткнись, дура, это не мужчина, это некрасивая женщина!..] Эта штука должна помочь тетке сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц - очень надо, дедуля, сам понимаешь!

- алко-облагораживатель. Ой, вот это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения тетки: чем больше она выпила - тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука - бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. На утро после вечеринки всем выговор, а тебе - повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер - вещь!

- утренний антижабин. Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин - такая таблетка, которая делает тетку прекрасной через секунду после пробуждения. Съел и порядок - мужики падают и в штабеля укладываются, тетки жрут помаду от зависти и норовят подсыпать слабительного в чай. Красота!

- Невидимую каску для мозга. Современной тетке кто-то постоянно пытается разрушить мозг - телевизор, клиенты, коллеги и недавно родившие подруги. А так вот одел невидимую каску и пошел на совещание - босс выносит мозги всем присутствующим, а ты сидишь себе спокойно, маникюром любуешься или катышки на одежде собираешь. Хочу такую.

- Ну и еще, подари мне, дедушка, прямой телепатический канал Клепа - Путин, чтоб я могла спокойно воздействовать на принятие решений на государственном уровне. Надо мне, например, свалить с работы, я к Вове в голову - тук-тук! И на следующий день указ: не работаем три дня, празднуем годовщину стояния на Эльбе. Обещаю пользоваться редко и только по делу - пошлину на косметику снять, пенсию теткам в тридцать лет сделать, виллу в Сочи за рождение ребенка давать, взять меня в премьер министры. Вооот...

Ну вот, все вроде. Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Буду с нетерпением ждать тебя с волшебными подарками.

все теги
Комментарии21
  1. Ленивая
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    аааааааа! супер! я хочу себе блокиратор прыщедавления (оч на самом деле полезная вестчь) и утренный антижабин))) я в общем не очень похожа на жабу по утрам, но когда не высыпаюсь смотреть на себя в зеркало страшновато...
    супермегапост! )
  2. pink_brutal_girl
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    ггг прикольно))
  3. bavaria
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    lol lol я то же такое хочу!особенно запароленый кошелек!
  4. mayak
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    ничотак ))
  5. Nick Ender
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Видел в ЖЖ, но улубнулся еще раз 4+
  6. Рыжая
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    видела уже )
    каску для мозга мне недавно вшили, в остальном не нуждаюсь ^^
  7. xiaoyu
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    прикольно, рыжая ты совсем не спишь?
    hmm
  8. Maxisky
    На uCrazy 18 лет 25 дней
    haha клёва
  9. ne moi
    На uCrazy 18 лет 23 дня
    ххыхы хыхы lol  lol  lol
  10. Depri
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Пенка biggrin 5! thumbup
  11. jgun
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    lol
    Первым подарком должна быть- "губозакаточная машинка"!!wink
  12. БАШИК
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    пена_) tongue
  13. Pafic
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Лучше бы пожежала себе маленько мозгов lol tongue thumbup
  14. YorkE
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Прикольный пост! Многим ... дЭвушкам не помешали бы вещички таковые!
  15. WildBelka
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Как то не очень, глупо это. Я б себе пожелала сепермегакухню tongue , просто люблю готовить smile
  16. ABC
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    А подобный кошелек многим женщинам надо сразу после рождения вручать, чтоб привыкали biggrin
  17. GeneTic
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Читал тока названия агрегатов.... но всеравно смешно cool
  18. Yamakasi
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Дерьмо редкосное
  19. tv6
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    прочитала не всё но по нескольким первым абзацам-получаются полезные вещи!
  20. Лежик
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Больше про запароленый кошелек понравилось smile
  21. CloT
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    lol
    вот только последнего такой тетке ни в коем случае не давайте, а то страна развалится death

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}