Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
14
1
1
Caspian
На uCrazy 18 лет 2 месяца
Анекдоты и истории

чисто поржать....

Первое правило армянина: Все придумали армяне.
Второе правило армянина: Про всех известных и знаменитых следует говорить, что они армяне. Или, на крайняк, в них есть армянские корни.
Третее правило армянина: Ненавидеть турков.


Четвертое правило армянина: Если армянин ест в кругу друзей, то помимо еды и приборов на столе должны присутствовать: телефон, сигареты, ключи от машины (машина может быть очень плохой и не дорогой, но сигнализация непременно дорогая. С пейджером), телефон (на sim-карту денег может не быть, но мобила должна быть дорогая), зажигалка (непременно должна лежать на пачке сигарет).

Пятое правило армянина: Армянин должен уметь говорить тосты. Тост считается хорошим, если его продолжительность не меньше десяти минут. Если армянин произносит тост в честь того, кого он сам видит впервые, то непременно раскроет все его потаенные таланты, восхитится его гениальностью, подчеркнет безграничную доброту его души и заметит, что таких людей свет больше не знает и тд. и тп. Сказано будет больше чем выпито.

Шестое правило армянина: Армянин должен чем-то играться. Например ключами от машины или четками, цепочка тоже сойдет.

Седьмое правило армянина: С черным костюмом армянин должен надевать белые носки. Уважающий себя армянин должен быть уверен, что это хороший тон и никто его в этом не разубедит.

Восьмое правило армянина: У армян свой взгляд на тюнинг (в народе: хачтюнинг). Не важно, какой автомобиль, но с литыми дисками и тонировкой наглухо. В салоне иконки, крестики и армянский флаг - обязательны.

Девятое правило армянина: Распускать слухи о том, что армяне гении в сексе, желанные женщинами и с внушительным аргументом между ног. (Особая благодарность Гарику Мариросяну)

Десятое правило армянина: Каждый армянин знает, что армянская цивилизация ровесник Карфагена. И каждый армянин должен беситься когда никто этому не верит. Любимые темы для споров у армян: религия, история, машины.

Одиннадцатое правило армянина: Постоянно быть чем-то занятым. Если никаких дел нет, то следует носиться туда-сюда, чтобы создавать видимость того, что армяне тут всю мазу держат.

Двенадцатое правило армянина: Каждый армянин в детстве мечтает стать вором в законе. Поэтому знание фени и умение грамотно вести себя с ментами обязательны. В общем, вести жизнь "порядочного арестанта" (читай: косить под). Так же обязательно знать лично хотя бы одного вора ("лично" иногда значит: моего двоюродного брата тетки сын видел по телевизору).

Тринадцатое правило армянина: У армянина за всю жизнь не раз промелькивает мысль убить свою жену. Но ни разу не возникнет мысль развестись.

Четырнадцатое правило армянина: Иметь прописку, жениться на армянке, завести детей, купить квартиру, женить детей, прожить жизнь красиво, умереть на родине.

Пятнадцатое правило армянина: Быть гостеприимным. Если гость приходит в дом, то позор тому хозяину, который не накормит гостя. Отмазки гостя не принимаются. Вопросом: "Ты будешь есть?" - заебут(извините за мат не я сочинял) в корень, но своего добьются. Мало есть не удастся, потому что хозяйка сама наложет в тарелку все что надо. А надо, как правило, все.

Шестнадцатое правило армянина: По армянскому этикету соглашаться следует только на третий раз. Тоесть если, например, предложили поесть, то первые 2 раза нужно отказаться.

Семнадцатое правило армянина: Маниакально пользоваться услугами компаний, директора которых армяне. Тоесть застраховаться в "Росгосстрахе", сидеть в "Этаже", шопинг только в "Ереван-Плаза", ремонт машины в "Урарту-Моторс", ужин в ресторане "Наш Двор" и тд. и тп.

Восемнадцатое правило армянина: Армянин убежден, что существует два типа машин: мерседес и все остальные.

Девятнадцатое правило армянина: Коверкать слова на свой, армянский лад. Например: что = чтобыть, пожалуйста = пожажтас (хм...), привык = привыкался, дерево = деревня, конечно = конюшня... в общем кто на что горазд.
Двадцатое правило армянина: Не снимать обувь когда пришел в гости.

Двадцать первое правило армянина: Заедать хлеб всей остальной едой.

Двадцать второе правило армянина: Внимательно изучить меню и заказать то же самое что и всегда: несколько видов шашлыка, зелень, соленья, лимонад, минералку, водку, много хлеба.

Двадцать третее правило армянина: В телефоне все мелодии на звонках армянские.

Двадцать четвертое правило армянина: Начинать разговор с другими армянами с вопроса: "Ты на квартире живешь или нет?"

Двадцать пятое правило армянина: Целоваться с другими армянами и обращаться к ним иключительно - "брат".


и все это чистая правда... особенно первые 3.

все теги
Комментарии13
  1. Ленивая
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    пежня.... и попахивает разжиганием межнациональной розни
  2. ASSa22in
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Пятнадцатое правило армянина: Быть гостеприимным. Если гость приходит в дом, то позор тому хозяину, который не накормит гостя. Отмазки гостя не принимаются. Вопросом: "Ты будешь есть?" - заебут(извините за мат не я сочинял) в корень, но своего добьются. Мало есть не удастся, потому что хозяйка сама наложет в тарелку все что надо. А надо, как правило, все. -----Это факт. А еще напоить норовят. Пока литр водки не вольют - не отпустят.
  3. Cromax333
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    и все это чистая правда...
    Не всё, но многое...
  4. Sitius
    На uCrazy 17 лет 13 дней
    Ленивая,
    Согласен. В сОЧИ чуть не разбил бубен армянину за фразу "миру мир, деньги армянам". Ара потом долгл от меня бегал прятался.
  5. sunnight
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    прикольно, по крайней мере 50% правда ))) не в обиду конешно
  6. perfection
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    большинство-предрассудки...
  7. ИИС
    На uCrazy --
    По поводу тем для споров - чистая правда, про игрушки в руках - тоже...короче, да тут всё правда...
  8. SGUSHENKA
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ИИС,
    не все
  9. Armenin_256
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Не странно что пост писал Азик. Автор, ты типичным турецкий моральный урод, который не мог удержаться обосрать нас. Пока есть такие как ты то нормального человеческого разговора с вашей нацией не будет
  10. Дочь_Кавказа
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Двадцать третее правило армянина: В телефоне все мелодии на звонках армянские.
    -неправда

    Двадцать четвертое правило армянина: Начинать разговор с другими армянами с вопроса: "Ты на квартире живешь или нет?"
    -это вообще бред))

    Двадцать пятое правило армянина: Целоваться с другими армянами и обращаться к ним иключительно - "брат".
    а это делают почти все парни с Кавказа

    хотя я недавно тоже ненавидела армян,но все это неправильно,среди них есть тоже нормальные люди))ну я так надеюсь
  11. agusya
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    В салоне иконки, крестики и армянский флаг - обязательны.-я много раз видела иконки в маршрутках,но водители не армяне....
    Иметь прописку, жениться на армянке, завести детей, купить квартиру, женить детей, прожить жизнь красиво, умереть на родине.-многие хотят того же(за исключением жениться на армянке)
    Быть гостеприимным-мне кажется любой нормальный человек д.б. гостеприимным...
    Например: что = чтобыть, пожалуйста = пожажтас (хм...), привык = привыкался, дерево = деревня, конечно = конюшня... в общем кто на что горазд.-это не правда,знаю нескольких и еще ни разу ничего подобного не слышала.Хотя приезжие из любой страны по началу смешно говорят,как никак русский для них не родной.
    Мало что правда,на сколько я знаю.
    Я поражаюсь как легко сделать властям так,чтобы народы ненавидели друг друга...
  12. 913574
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    слыш автро ты чё сука страх потерял??так бы и напинал тебе лицо гнида мля!
  13. gotesska
    На uCrazy --
    Знакома я с несколькими армянами... почти все правда))) они мне нравятся!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}