Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
37
12
12
Одинокая
На uCrazy 16 лет 10 месяцев
Анекдоты и истории

Мысли...все что осталось от него...

Она сидела и смотрела в пустоту. Пытаясь вспомнить цвет его глаз, запах волос. Но в памяти этого не осталось.

"Любя тебя.." Помять хранит эти слова, а сердцу становится теплее, только разум не дает покоя. И все громче кричит, что это ложь. Не может то сердце любить, которое заставили молчать, из которого выгнали все эмоции, а на их место поселили логичность и рационализм. А так хочется верить, и ведь знает же, что ничего не получится, но поздно...

Мысли...все что осталось от него...

Она сидела и смотрела в пустоту. Пытаясь вспомнить цвет его глаз, запах волос. Но в памяти этого не осталось. Сколько времени прошло с того момента, как он последний раз держал её за руку?! День?! Два?! Два. [Теперь уж больше…]Но она уже забыла. Его шикарный букет завял на следующий день, а память стерла все ощущения. Она не помнит вкус его губ, но точно знает, что хочет ещё. И пусть потом будет ещё больнее, пусть даже мысли о нем причиняют боль. Хочет просто прижаться к нему, вспомнить его запах, вспомнить нежность его прикосновений, наконец то узнать и постараться запомнить цвет его глаз. Глаза зеркало души... Они у него пусты, он их прячет, за столько времени он ни разу не посмотрел ей в глаза. Его душа пуста. "Любя тебя.." Помять хранит эти слова, а сердцу становится теплее, только разум не дает покоя. И все громче кричит, что это ложь. Не может то сердце любить, которое заставили молчать, из которого выгнали все эмоции, а на их место поселили логичность и рационализм. А так хочется верить, и ведь знает же, что ничего не получится, но поздно... Плохая особенность, дурацкая случайность, что перевернула её жизнь и его улыбка. Она первый раз встретила такую... Завораживающая, которая заставляет отдаться целиком, в которой хочется раствориться и верить ему. Но! Она фальшива, возможно на губах сохранились последние, почти высохшие, капли чувств, но они уже никогда не проникнут в душу. Его портрет, что соткан из безразличия, расчетливости и закрытости, его запах дорогого парфюма, его стиль, его деньги... Все что в нем есть, можно сказать слишком материально, во всем лишь деньги. А чувств нет! Прекраснейшее, что дано нам Богом, что наполняет смыслом серый шаблон существования, окрашивая его в яркие цвета, превращая его в жизнь. Они полностью отсутствуют.
Так зачем каждый день чего-то ждать. Зачем во что-то верить и надеяться. Почему разум понимает, что это бесперспективно, а сердцу больно и плохо, оно верит и ждет от него чувств! почему всегда тянет к тому, что может принести лишь боль...?!
Надо понять и перестать ждать, забыть и вычеркнуть его из жизни, пока все не зашло дальше, потом же будет больней. Но как бежать от себя?! Она слаба. Да! Я слаба перед чувствами, но именно в них моя сила. Все воздастся и вернется к нему бумерангом, чужая боль станет своей. Вот только хватит ли у него сил, так же открыто принять и отдаться ей, пережить её получив от неё наслаждение?! Ведь любая ничтожная капелька чувств делает нас богаче. И пусть у него есть деньги. И пусть, кто-то сказал: "Любовь сейчас - это деньги, статус и машина. А ты блондинка". Он был не прав, главное богатство человека, это его чувства, о он беден. И поистине несчастен. Ведь нельзя жить в полном смысле этого слова без чувств.

все теги
Комментарии24
  1. Милаshка
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    cry щас заплачу crybaby
  2. -=Малышка=-
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Клёвый пост)
    Обожаю такие посты)
  3. devchusha
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    понравилось innocent
  4. Tanaka
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Терпеть не могу такие посты! Куча сентиментов на тему любви, которая уже просто стала пошлой из-за того, что о ней каждый, кому не лень. Любовь - очень личное. Не надо об этом писать на сайтах развлечений.
    P.S Это мое мнение, не претендующее на абсолютную истину. Rated "R" for MATURE.
  5. Усатый
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Одинокая,
    вчера всё было хорошо, а сегодня одна?
    Прав я был вчера - счастье разное бывает.
    Кстати, вчера все плакали от счастья, а сегодня...
    Правильно, не давай пиплам расслабляться!
    rlol
  6. синичка
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Ндаа...я конечно все понимаю (страдания всякие там, слезы, истерики), но сколько ж можно? Соберитесь, тряпки! Есть вещи поважнее!!! Это я пишу уже не в первый раз, надоели подобные посты, одна, люблю, ненавижу...НАДОЕЛО! Прекратите!! Если ты не можешь быть счастлив один - не будешь счастлив ни с кем. Опять повторяюсь, но это истина!!!
  7. S_И_N
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    notme Чё то я растроился
  8. танюша
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    в чем то понимаю этого человека...
  9. Wendy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    rlol
    ахахахахах :))))))
    ну прям обо мне))))
  10. Phantom2007
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Сопли thumbdown
  11. Fadeevakv
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    нормуль yes
  12. Extra
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    ММММ....красиво)))))
  13. maks-lenin
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    Отличный пост! если действительно ЛЮБИШь то не стоит молчать (это молчание никто не запомнит и не оценит), лучше говорить то о чем думешь и чувствуешь чем гордо молчать, тишина всегда безразлична............
  14. Filis
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Да сопли все это!жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую фигню, а любить нужно тех, кто достоин этого или же вообще никого не любить!где здоровый эгоизм??
  15. Leka
    На uCrazy --
    мне ваще нравится прям)
  16. Я_его_не_забуду_
    На uCrazy --
    cry Задело..Прям как про меня... Опять все вспомнила... на глазах появились слезы... cry
    P.s. Все парни идиоты, сначала наговарат, наобещают.... а потом варачиваются к бывшим.... cry
  17. Arina
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Так зачем каждый день чего-то ждать. Зачем во что-то верить и надеяться. Почему разум понимает, что это бесперспективно, а сердцу больно и плохо, оно верит и ждет от него чувств!

    задело.
  18. lyssa
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    cry вечная как мир тема, но тем не менее, каждый раз заставляет задуматься.
  19. [Ram0_on]
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    читать много-лень, но тема клёвая
  20. Adolfina.
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    понравилось
  21. veru-ss-ik
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    cry в душе аж обида какая то встала
  22. doktur
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    мы любим тех кто не любит нас....
    не любим тех кто любит нас...
    Пост отличный молодые люди это реальность sad
    Будте [/ЛЮБИМЫ и ЛЮББИТЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ ЖИЗНЬ ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКАb]
    [/center][/hide][/color]
  • Sandra-асино
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
  • Алхимик
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Очень понравилось !!! Класс !!!
  • {{PM_data.author}}

    {{alertHeader}}