Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
CloT
На uCrazy 18 лет 26 дней
Анекдоты и истории

Обзор игровой видеоприставки нового поколения ASUS SN-D2

Обзор игровой видеоприставки нового поколения ASUS SN-D2
Как вам уже известно, на прошлой неделе некий Ацкий Сотона купил
контрольный пакет акций известной тайваньской компании-производителя компьютерного оборудования ASUS. Стоимость сделки пока что не известна. Мы можем лишь предполагать, что бывший владелец компании отдал Ацкому Сотоне все свои акции в обмен на комфортабельные условия проживания в аду. Аббревиатура компании не изменилась, но вот разшифровывается она теперь не иначе как Ackiy Sotona's Unreal Sytsems, ASUS (Нереальные Системы Ацкава Сотоны). На следующий день был официально презентован новый логотип компании.
С новым владельцем политика компании радикально измениться: компания будет производить только ту продукцию, производство которой одобрит Ацкий Сотона, новый владелец компании. Первой ласточкой стала игровая видеоприставка нового поколения ASUS SN-D2 с абсолютно инновационными технологиями, которые позволяют поднять реалистичность виртуальной реальности на качественно новый уровень.


Приступим к обзору и тестированию нового девайса

Итак, новая система носит название SN-D2, которое дословно расшифровывается как Shtirit Nipadetski, Dayte 2! К нам в лабораторию попал ОЕМ-вариант упаковки:
Обзор игровой видеоприставки нового поколения ASUS SN-D2

Заявленные технические характеристики устройства:
- Тактовая частота процессора соответствует тактовой частоте человеческого мозга;
- Поддержка всех графических технологий, доступных на сегодняшний день и в будущем;
- Поддержка всех эффектов, включая графические, слуховые, нюхательные и чувственные.

Взяв устройство в руки

В комплект поставки входит две бутылочки фирменного сильнодействующего галюциногенного клея, просторный бумажный пакет с логотипом компании, моток прочной капроновой веревки и инструкция по применению.


Рассмотрим поближе каждый из компонентов.



Фирменный клей "Ацкий йад" имеет прекрасные галюциногенные и психотропные свойства. В комплект поставки входят 2 бутылочки емкостью 250мл



Фирменный пакет с логотипом компании сделан из эластичного материала на бумажной основе, пропитанный силиконовой суспензией для придания прочности. В ОЕМ-варианте поставки, кулек является упаковкой прочим компонентам системы.



Моток капроновой веревки длиной 5м. Веревка обладает достаточной эластичностью и жескостью. Завязывать узлы - одно удовольствие. Ее можно использовать так же и для связывания петель для повешения. В таком случае производитель настоятельно рекоммендует использовать мыло, которое вы можете преобрести отдельно.
Вариант альтернативного использования веревки:



Принцип работы

Принцип работы приставки прост: в пакет выдавливается необходимая доза галюциногенного клея, после чего пакет одевается на голову (как показано на рисунке) и затягивается вокруг шеи веревкой для достижения максимальной герметичности. Необходимая доза клея выбирается из таблицы в инструкции к девайсу и зависит от таких параметров, как ваш возраст, вес и время предполагаемого эффекта. В зависимости от этого, колличества клея, который идет в поставке, хватает обычно на 10..25 применений. Хотя в большинстве известных случаев, одного раза оказывалось достаточно.



Результаты тестирования

К сожалению, наш тестировщик в процессе тестирования приставки скоропостижно скончался. Но мы не сомневаемся, что он пережил совершенно невероятные ощущения. Поэтому, устройство заслуживает наивысшую оценку. Крайне рекоменндуем!

Выводы

Подведем итоги.

Достоинства:
- небывалые ощущения пользователя
- революционные технологии
- цена

Недостатки:
- отсутствие мыла в стандартной ОЕМ-комплектации

Вывод: протестированное нами устройство поддерживает самые передовые технологии визуализации и воздействия на мозг пользователя. Настоятельно рекоммендуем устройство для применения как взрослым, так и детям. Устройство может послужить замечательным подарком вашему малышу, благо цена находится в разумных пределах.


Заключение

Поставки игровой видеоприставка нового поколения ASUS SN-D2 ожидаются в четвертом квартале 2007 года по рекоммендуемой цене $180 за ОЕМ-вариант.
Полноценный BOX-вариант комплектации ожидается месяцем позже по рекоммендуемой цене $230. В него войдет стандартная комплектация в новой картонной коробке с автографом Ацкава Сотоны, DVD-диск с собранием качественных отжигов Ацкава Сотоны, наклейки с его изображением, DVD-диск со сборником альбомов группы Cannibal Corpse для веселого сопровождения вас в виртуальную реальность, кусок душистого мыла и фирменные белые тапочки с логотипом компании.

Стибрино с http://forum.ihome.net.ua/index.php?sho
wtopic=5590

все теги
Комментарии4
  1. zWerg
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Я даже не врубился сначала... lol
  2. Goblin
    На uCrazy 18 лет 7 дней
    жесть haha
  3. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
  4. Ленуська
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}