Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
Girlfriend
На uCrazy 17 лет 23 дня
Анекдоты и истории

Отличия между итальянскими и молдавскими учениками

Итальянцы- 1 Молдоване- 2

1-Не делают шпоргалки и нетзнают что это такое. Изредка пишут на лодошке или на парте но во время кантрольной боятся посмотреть

2-Рисуем до самой ночи шпору под названием «гормошка» (длина как максимум 50 см), мельчайшим шрифтом что потом сами не можем разобрать что написали.


1-Не пользуються во время школы средствами связи. То есть сотовые спрятаны далеко в рюкзак, и выносяться на свет только после окончания учебного дня.

2-Держим телефоны на партах, как будто он заменяет тетради или книгу. Не ставим телефон на вибратор, а отсовляем в обычном режиме. Если зазвонит –выходим из помещения. Есль же лень выйти-поднимаем трубку во время урока (Если учительница строгая-говорим шепотом, а если доброя-можем даже передать привет собеседнику от нее).

1-Тоскают абсолютно все в школу, все книги, все тетради, словари, пенал с ручками, карандашами , фламастерами и т.д. Все это впихивают в рюгзак. Если в расписании присутствуют такие уроки как физкультура и плаванье, они собирают другой рюгзак куда кладут спортивний костюм и спортивную обувь, или купальник, халат, полотенце, очки и шапочку. То есть один ругзак на спину-другой на плечо.

2- В старших классах носим с собой одну тетрадь на все уроки и одну ручкую Остальное пространство женской сумочки занято косметикой…Или же все пространство занимает тетрадь и ручка это в случае малогабаритной сумочки. Парни помещают тетрадь-сверток в задний карман а ручку-в передний. Когда в расписании присутствует физкультура, девочки приносят с собой большой кулек-в котором форма. Парни в свою очередь в такие дни пытаються одеться в спортивный костюм.

1-Учебный день имеет только одну паузу (10 минут) за которую они должны успеть поесть то что принесли из дома или купили в школе. Если услышат звонок-бросают все обратно в рюгзак, глатают то что было во рту и готовятся к уроку (Каждый видет свою булку а не чужую)

2-Даже если наш учебный день имеет как минимум 5 пауз по 5, 10, 15 минут, мы все равно умудряемся жевать что то во время уроков. Опасно приносить что то вкусненькое из дома, все равно придеться поделиться с голодными ртами. А так как в классе как минимум 25 человек или больше, к тебе подойдут примерно 10. и ты все равно не попробуешь то что притощил.

1-Носят только спортивную одежду-джинсы, батники , кеды, кроссы. В гордеробе присутствует элегантная одежда, но она на торжественный случай.

2-Носим то что Секси и красиво-капроновые колготки и туфли на шпильке в страшный холод. Голые животы и безумные декольте.

1-Понятие слова ШКОЛА-учебное заведение
2-понятие слова ШКОЛА-парад, подиум, место где можно классно провести время.

все теги
Комментарии8
  1. guide88
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    А теперь сравним уровень жизни в Италии, и в Молдавии,
    и значимость этих стран на мировой арене.
    Все начинается с мелочей.........
  2. AutumnMan
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    За всех не скажу, но в Политехе также: 1-вьетнамские студенты, 2-наши, отечественные
  3. p-u-m-a
    На uCrazy 17 лет 24 дня
    Цитата: guide88
    А теперь сравним уровень жизни в Италии, и в Молдавии,
    и значимость этих стран на мировой арене.
    Все начинается с мелочей.........

    у меня тож такие мысли возникли. yes
  4. [Duke]
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    причем тут итальянцы и молдоване О_о
  5. нусенька
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Я бы заменила итальянцев на немцев, а молдован на русских)))
    Тогда бы все на свои места встало бы...))) tongue
  6. MelkayaNastya
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    кажись я была мАлдованкой... hmm
  7. freesmart
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: нусенька
    нусенька


    +1
  8. mirochka
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    ну всё у 2-х прям как у нас!!! evil

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}