Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
5
5
ne_otsuda
На uCrazy 17 лет 3 месяца
Анекдоты и истории

Смерть красива...

Автор: Артур Иванов


Умирать нужно только осенью! Желательно поздней осенью. В ноябре... В двадцатых числах....
Когда Вам сильно докучают земные дела или попросту жить надоело, смело ступайте к ближайшему гробовщику и присмотрите себе хорошую домовину. Добротное дубовое изделие. Ни в чем себе не отказывайте! Если на складе нет подходящего размерчика - закажите. У самых лучших мастеров! Оформляйте, само собой, в лизинг лет на пять-семь, с отсрочкой платежей до... Ну, вы и сами уже догадались... Как говорится: "Построй себе домочек из шести досочек...", а уж друзья вас уложат под деревянное одеяльце!



Не вздумайте из легкомысленного упрямства отбросить свои копыта летом! Родня разъехалась по дачам, коллеги - на курортах, кому сдалась ваша несвоевременная прихоть? Хургады, антальи, патайи... Что наплевать на отдых и срочно мчаться домой? А шоппинг? А если завянет капуста? Нет! Лето - сезон не для смерти!
Зима? Ну, посудите сами: на улице минус тридцать пять - в морге теплее, хмельной Дед Мороз с мешком, весёлая масленица! Опять таки: куршавели, лыжи, девочки... А вас - в холодную землю, как пельмень в морозилку. Да любому глупцу понятно, что зимой на коньках лучше кататься, чем их откидывать!
Я никогда, поверьте, не стану приятелем человеку, который подло задумал отдать Богу душу весной. Кругом всё просыпается, оживает после долгого сна, цветут вишнёвые сады, коты орут от счастья, а он, понимаешь, брык - и окочурился! Ну не эстетично это, братцы, не правильно. Не примет Бог к себе такую душу, так и скитаться ей по свету неприкаянной... до самого Страшного Суда!




Мой вам скромный совет: если вы смертельно больны или собираетесь прыгнуть с моста, уже поднесли ко рту горсть снотворных таблеток или взяли в руку острое лезвие, одновременно наполняя горячей водой вашу ванну - опомнитесь! Взгляните сперва на календарь! Взглянули? То-то! Не спешите умирать, болейте себе на здоровье! Ссыпайте таблетки обратно в коробку и красным фломастером крупно надпишите: "Вскрыть .......двадцатого ноября".
Эй! А там кто стоит на мосту? Велика ли, скажи мне, пожалуйста, доблесть: прыгнуть в тёплую воду, вниз, дурной головой, пугая детишек? Стыдно! А надо: об осенний первый лёд, башкой...! пробить...! разбрызгивая мозги...! Вот это - Красота!!! Ты понял, парень? Вены береги свои! До ноября...
Ноябрь... Чудесней нету времени для скорби. Природа умерла, а вместе с нею - ты! Собрались все, а что им ещё было делать? Холодный ветер вынул изо всех слезу: рыдает горько всяк - кто искренен и кто не хочет... Не надо против совести идти, зато приличия соблюдены достойно! Эээх - поэма, а не смерть...




Давайте умрем вместе? Прямо сейчас! А...? :)

все теги
Комментарии17
  1. Deвушkа
    На uCrazy 16 лет 22 дня
    Ноябрь... Чудесней нету времени для скорби
    - во первых я родилась в ноябре, в пятницу 13 evil , а во вторых хочу жить и умереть не от собственных рук. И вообще не по мне такое думать death
    Давайте умрем вместе?
    Массовый суицид?? evil я посмотрю.. Чудесный автор просто..
  2. Пьющий
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Давайте умрем вместе? Прямо сейчас! А...?

    на календарь посмотри!!!
  3. _Anny_
    На uCrazy 16 лет 15 дней
    Это верно, весной смерть воспринимается ужаснее! Как, как же можно покидать этот мир сейчас, когда все краски становятся ярче, когда кровь начинает закипать в жилах......и вообще луче дожить до глубокой старости и умереть в саду, упасть на землю вместе с последним облетающим листом столетнего дерева, просто упасть и закрыть глаза.........
  4. Danmer
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    =) Мда... Довольно ироническое рассуждение =) Даже заставило улыбнуться...

    P.S. Почти любой вид суицид - психологическая слабость(ИМХО), мною уважаем суицид лишь в виде Крещенья Огнём...
  5. igizeh
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    стеб, ирония - но мне понравилось )) cool
  6. kisa_musya
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Пьющий,
    +1 ха эт точо
    подметил.
  7. sPoiL
    На uCrazy 18 лет 20 дней
    Сначало хотел уже написать тут много ругательств и прочей каки, но вдрёг понял (или мне так показалось) идею :)))
    Эй! А там кто стоит на мосту? Велика ли, скажи мне, пожалуйста, доблесть: прыгнуть в тёплую воду, вниз, дурной головой, пугая детишек? Стыдно! А надо: об осенний первый лёд, башкой...! пробить...! разбрызгивая мозги...! Вот это - Красота!!!

    Класс wow
  8. Akhr
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    предлагаю всем жить до глубокой старости!!!)
    а вобще,улыбнул пост))))забавный))
    p.s. ЖИВИТЕ!!!а не подыхайте осенью!))))а то херня какая то выходит))все осенью умрут,а весной чего???кто расцветать то будет???и кто смотреть будет на оживающие цветЫ???
  9. реснички
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    давайте жить друзья!Давайте уже сделаем китайцев! first
  10. Ymnica
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    У меня был оч похожий разговор про суицид с человеком по поводу того, как люди кончают жизнь самоубийствои и какой есть единственно правильный способ) ниче так)
  11. Северина
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    А я жить хочу cry
    Это же так замечательно жить и наслаждаться жизнью!
  12. outro
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: Cerberus
    p.s. ЖИВИТЕ!!!а не подыхайте осенью!))))а то херня какая то выходит))все осенью умрут,а весной чего???кто расцветать то будет???и кто смотреть будет на оживающие цветЫ???

    оу.....так клево сказал...я аж прослезилась... cry
    Рассказ понравился!!!! огаога!!!!!!!!
    П.с. мы все уже давно мертвы.
    П.п.с. мы никогда не умрем...иллюзия не умирает.....
  13. zz88
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    да,красиво...но на этом свете как-то подольше хочется задержаться...
  14. _AntonM_
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Ещё можно добавить последней стокой: "И все, про нас забыли, через пару недель, и лишь однажды кто-то вспомнит - А это тот придурок, чьи мозги караси сожрали. Ха-ха-ха! И опять забыли, теперь навсегда. Конец поэмы!"
  15. asasas
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Давайте умрем вместе? Прямо сейчас! А...? :)




    еще не осень))
  • Nif-Nif
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Так блин это еще сколько ждать?!? Придется суицид отложить пока, на время!!!!!
  • sok
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Давайте умрем вместе? Прямо сейчас! А...?


    пошел нах*й уёбок! biggrin
  • {{PM_data.author}}

    {{alertHeader}}