Мини-чат
Или войти с помощью
0
14
14

Дождь

все теги

Автор - Неизвестен



Сидя у окна, в дождливую погоду,



Ты даже и не знаешь, что дождь зовет гулять.



Ведь одному бродить так одиноко,



Поэтому стучит, не прекращая ждать.



Ты думаешь, он плачет – он смеется.



Он только так умеет чувства показать.



А ты отталкиваешь его зонтом и капюшоном,



Забыв, как в засуху спасал не раз тебя опять.



Скрывал твои он слезы от других,



Чтоб не казался слабым.



Любимых прижимал, прохладой оболья.



А ты, жил дальше, обходя, не замечая взглядом.



Но верь мне: дождь все ждет, зовет гулять тебя!

@uCrazy_org
Комментарии27
  1. klybnichka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    thumbup wink красиво
  2. Пушинка
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
  3. Varfolamei
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Да нормально
  4. aktriso4ka
    На uCrazy 18 лет 24 дня
  5. МЯФА
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    классно. теперь буду чаще гулять под дождём.
  6. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    красиво...)
    я люблю дождик)
  7. 4Summer
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Сейчас как раз дождик был... пойду погуляю... на затмение погляжу... innocent
  8. ven19801980
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Ага, погляди. Как раз там все хорошо видно. Через грозовую тучу...(
  9. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    умничка clap очень здорово,оригинально и просто красиво wink
  10. Nigo_дяйка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Одно слово.. Прекрасно! yes
  11. Faraday
    На uCrazy 18 лет 25 дней
    херота
  12. LIZUNKHIK
    На uCrazy --
    и че теперь делать после увиденного???? плакать???? или че????
  13. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Цитата: LIZUNKHIK
    и че теперь делать после увиденного???? плакать???? или че????

    Можешь побиться головой об стену dntknw
  14. Sigoid
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Щас взмокнете, осень только наступит :)))))
  15. from_HELL
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    вот я только ща шла под дождём. подумаешь меня чуть ветром не снесло, и люди смотрели на меня, как психически ненормальную, но все равно идти под дождем круто. smile
  16. 4Summer
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    А чего прикольно... Пошла я ща в магазин, а ут не только дожик, но еще и град посыпаался... smile Знаете, такое прикольное ощущение, когда на тебя град падает... tongue
  17. Nekator
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Бредятина беспонтовая
  18. Испанка
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Хороший дождик прошёл,сейчас погода вообще прелесть thumbup
  19. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Молодец!!!!
    безумно красивый пост
    Люблю дождь....люблю его


    Если начнется дождь......
    белые ночи сожрёт июль или подавится ливнем
    если увидем ментовский патруль, наркотики скинем.....
  20. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    дождь хорош тока для полива растений...... а так дождь = хуита....
  21. Gigas
    На uCrazy 18 лет 27 дней
    Прикльно.
  22. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мне дождь только картошку поливать нужен, но тут я такого не увидел. Расстроился smile
  23. Krasavitsa
    На uCrazy 18 лет 6 дней
    норм постик
  24. naughty_child
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    теперь еще сильнее люблю дождь (:
  25. Dreamy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: ОчкариК
    Мне дождь только картошку поливать нужен, но тут я такого не увидел.

    lol А ведь правда, мне для тех же целей дождь раз в неделю нужен))
  26. СметанГо
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    sad ....грусна
  27. blondex
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    СУПЕР!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}