Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Анекдоты и истории

Тред в Твиттере: как не надо делать с детьми домашнее задание

Воспитывать детей - это нелегкий труд. Часто так бывает, когда в семье кто-то из родителей берет на себя роли "хорошего" и "плохого" полицейского. Например, отец - это тот, кто тебя страшно накажет, а мама - это источник понимания и утешения. Также многие родители использует метод "кнута и пряника", который, по мнению многих психологов, больше подходит для дрессировки животных, а не воспитания людей, тем более, детей. А порой, в семьях случается тотальный "пряничный" дефицит и остаются только кнуты. В Твиттере запустили небольшой тред о том, как не надо делать с детьми домашнее задание. Думаю, многие родители согласятся, что заставить ребенка делать домашку - это то еще испытание. Но по рассказам этих пользователей, их мамы и папы явно пересмотрели "Цельнометаллическую оболочку".


















все теги
Комментарии3
  1. Lemniscorum
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    *Ляя... Да я не один столкнулся с этим ором! (( Это походу болезнь какая-то у людей того поколения - мать всегда на меня орала - по поводу и без - чаще без, т.к. я не помню, чтобы она вообще со мной по другому разговаривала. С выкидыванием вещей из шкафа, разрыванием тетрадей, и бросанием в меня предметов - от посуды до мебели. Всю жизнь страдаю тремором и патологическим страхом расстроить людей!
  2. Scorpio
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    по три раза переписывал ДЗ из-за хренового почерка, почерк лучше не стал
  3. karapuz1
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    а я левша, т.е. делал левой рукой все, переучивали, а после этого требовали, чтобы хорошо писал... но, это было не реально.

    а учителя говорили Маме, что я бегаю больше всех по школе, ПОСТОЯННО ЖАЛОВАЛИСЬ. Придя в школу, она поняла в чем дело.... Я ярко-рыжий был, и волосы на фоне других выделялись, она просто похохотала :)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}