Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
Crazy
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Анекдоты и истории

гороскоп для офисных сотрудников на сегодня..

Козерог.

Козерогу сегодня рекомендуется вернуть инструмент, который он брал на 15 минут еще месяц назад, во избежание мордобоя и дикого скандала.



Водолей.

Может расслабиться и не усердствовать сегодня. Пообщайтесь с друзьями, покажите им свои фотографии с моря. Не ханжествуйте – покажите все фотографии. Даже те где вы топлесс.



Рыбы.

Стоит отнестись к себе критически и перестать выкаблучиваться под крутого мачо, потому что вчера всего-то с полутораста граммов ушел в Валгаллу.


Овен.

Неведомые опасности ожидают вас. Будьте крайне осторожны. Особенно опасными будут попытки назвать старших по возрасту и по служебному положению сотрудников отдела модным словом «Жывотное» и попытка уже в который раз рассказать анекдот про сеть и психиатра.



Телец

Гыгы)))) Я даже не знаю, что посоветовать человеку, который Телец. Начинайте свой разбег - до бетонной стены еще много метров.



Близнецы

Близнецам можно расслабиться и предаться приятным воспоминаниям как они вчера уделали этих сынков в боулинг. Не стесняйтесь напомнить сотрудникам , что четыре страйка подряд – это не цацки-пецки и никакое не везение, а Профессионализм.



Рак

У рака наблюдаются вполне очевидные перспективы стать в позу одноименного знака гороскопа за несдачу отчета вовремя и в срок. Смиритесь и придумайте отмазку.



Лев

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы научится покупать свои собственные сигареты и зажигалки. Уверяем вас, что купленные вами сигареты ничуть не отличаются по вкусу от стреляемых. И более того – позволят вам чувствовать себя вполне обеспеченным мужчиной, а не чмом последним.



Дева

Стоит обратить внимание на то, что никого в общем не волнует ни ваше самочувствие, ни сколько времени вам удалось поспать после свадьбы своего брата и взяться за работу на вверенном вам участке с утроенной энергией. Потому что, как показывают звезды, нема дурных делать работу вместо вас.



Весы

Следует обратить на форму одежды. Сегодня вам будет сопутствовать успех если вы обрядитесь в мини-юбку и прозрачную блузу. Не сидите постоянно на месте – почаще прогуливайтесь по отделу. Роняйте почаще на пол карандаш,ключи и прочую мелочь. Поднимайте упавшее не торопясь.



Скорпион

Перестаньте выеживаться под невообразимо крутого программера и верните, наконец Стрельцу тот полтиник, что вы у него одолжили.



Стрелец

Идем покурим, баклан.

все теги
Комментарии11
  1. Pachino
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    )))Гороскоп не для офисных работников, а для офисных крыс...
  2. HaBuraToP
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    2 нах и ниипёт
  3. LAVR
    На uCrazy 18 лет 25 дней
    Так се thumbdown
  4. Зюзя
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    фу ацтой
  5. Мандакрыл
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Кровишша !
  6. vredinka
    На uCrazy 17 лет 24 дня
    кто-то ещё верит в гороскопы dntknw
  7. Чертовка
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    , jkl,.yio
  8. Ktyjxrf
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    83 коммент
  9. valerka_kor
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    прикольно
  10. курощюп
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Цитата: Мандакрыл

    Кровишша !

    Цитата: Ktyjxrf

    83 коммент

    Цитата: valerka_kor

    прикольно

    во другое дело и птичка на месте
  11. kostya1979
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    ssssssssssssssssssssssss

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}