Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
15
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Хомяки и конкурс на самую нелепую смерть: в Твиттере поделились рассказами о домашних питомцах

Собаку заводит тот, кто хочет, чтобы его любили. Кошку - тот, кто хочет любить сам. А хомяк нужен, чтобы показать детям, что такое смерть. Шутки шутками, но эти шустрые питомцы реально живут крайне мало, зато у пользователей Сети и после их кончины живы воспоминания о маленькой, пронырливой животине с непредсказуемым характером. Иногда абсолютно непредсказуемым.

Хомяки живут мало, однако именно этих домашних питомцев родители заводят детям, когда те просят кошку или собаку. Дескать, научишься ухаживать за хомяком, а там и о более серьезном любимце подумаем. Судя по рассказам пользователей из Твиттера, далеко не все эти свежекупленные грызуны умирали в преклонном возрасте.

Хомяки и конкурс на самую нелепую смерть: в Твиттере поделились рассказами о домашних питомцах

Читая откровения под постом девушки с ником Винтерфелл, невольно удивляешь и задаешься вопросом: а хомяки вообще когда-нибудь доживают до старости или некоторым просто не повезло с хозяевами?

Хомяки и конкурс на самую нелепую смерть: в Твиттере поделились рассказами о домашних питомцах







































Но есть и счастливые истории про хомяков

Впрочем, даже объевшиеся свеклы и познавшие вкус свободы хомяки рано или поздно умирают, и после кончины не дают своим хозяевам покоя.




Иногда убитые горем хозяева заводят нового хомяка слишком быстро после смерти предыдущего грызуна и надеются, что уж на этот раз все будет хорошо. Еще одна история о подруге, похоронившего питомца.





А у вас в доме жили хомяки?

все теги
Комментарии2
  1. Олдман
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Мой выпал сбалкона. На Новый год открыли дверь- немного проветрить, он и вылез на балком. Утром нашли внизу промёрзшую тушку. Хомка у нас жил "на вольном поселении", шарился по квартире свободно. Под холодильником оборудовал себе хату, запас картошки, макарон, раздёргал отцовские штаны на ниточки и из них сделал себе гнездо.
  2. argus99
    На uCrazy 5 лет 6 дней
    у нас бурундук, пробегая мимо мышеловки, словил инфаркт. мышеловка хлопнула- бур на бок, лапками дрыг дрыг и готов.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}