Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
16
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Как уточнить пришла ли девушка только на чай или останется и на секс

Пишет: elkelevra
У меня в жизни был случай, когда развязка могла оказаться вполне печальной. И одно дело читать эти истории в интернете, другое - личное воспоминание. Я множество раз прокручивал эту историю в голове и отлично её помню.


Был я довольно юн (лет 20) и в нашу автомобильную тусовку пригласили девушку для фотосессий с машинами. Девчонка занималась чем то типо гоу-гоу, была стройной и с формами. К тому же одаренная милым личиком. Вобщем вся мужская половина клуба пыталась с ней заигрывать, девушка шла на контакт, но от свиданок и приглашений прокатиться отказывалась.

К вечеру мы начали разъезжаться, а девчонку добавили в общий чат в телеге. Там продолжилось общение. Я ей написал в личку и она стала охотно поддерживать диалог.

Важное отступление: в той тусовке я был один из самых юных парней, остальные были мужики 30-45 лет. Соответственно я подумал, что ей проще общаться с ровестником и поэтому она так внезапно мною заинтересовалась.

Второе важное отступление: она практически сразу призналась, что несовершеннолетняя, что ей 17 лет, но мол не парься, это всего лишь цифры и ей вот вот скоро 18. Естественно я на это повёлся.

Спустя примерно час плотной переписки мы перешли на интимные темы. Спустя ещё около получаса я получил приглашение "на вкусный домашний борщ".
В эту фразу наверное можно вложить много разного смысла, но в контексте диалога это могло означать только приглашение на секс.

Я приезжаю по адресу и меня встречает она же одетая не как в эротических фильмах, но довольно доступно: маечка на голое тело и максимально короткие спортивные шорты.
Все мои сомнения отступают и я, превосполняемый уверенностью и настойчивостью практически сразу перевожу её в горизонтальное положение.

Далее все переворачивается с ног на голову и план по захвату бастилии начинает сыпаться с молниеносной скоростью.

Девушка начинает строить из себя недотрогу, при этом отвечая на поцелуи. НО! В этот момент я подмечаю в её поведении нервозность и несколько раз ловлю её взгляд на часах, стоящих на старой тумбочке.

Если бы она своим поведением не обратила моё внимание на обстановку в квартире, я бы наверное так ничего и не заподозрил.
Чтобы вы понимали, это была однушка в хрущевке. И в этой единственной комнате не было абсолютно ничего. Кроме дивана раскладушки, старой тумбы с часами, древнего пузатого телика на подставке и огромного пустого шкафа типо шведская стенка в пыли.

По мере её не хочу - не буду я начинаю трезветь от возбуждения и по-тихоньку анализировать происходящее вокруг.

В тот момент когда мы активно чатились она обмолвилась, что живёт с мамой и двумя братьями.
На мой резонный вопрос, а где все вещи в доме если вас живёт 4 человека девочка не смогла дать внятного ответа и стала только сильнее нервничать.
На второй вопрос "а зачем вообще пригласила, если ни на что не рассчитывала" был дан ответ совершенно сбивший меня с толку - " на вкусный борщ".
Мои вытаращенные глаза она отводит на кухню и приглашает за стол, на котором стоит гигантская кастрюля с борщом и одна тарелка.

Со мной кушать борщ она отказалась и вообще подождёт пока я поем в зале.
И тут, наверное, случается самый поворотный момент, который меня окончательно отрезвил и можно сказать спас.

Я обнаруживаю тарелку, борщ, но не ложку. То есть до самого последнего момента я был готов это есть. Но меня останавливает именно отсутствие ложки.
Я открываю кухонный гарнитур - пусто. Следующий - тоже пусто. Вытягиваю полки - пусто. И только в отделе приборов лежит одна, всего одна ложка. Она скорее всего просто забыла её положить. А мои поиски по кухне и не предполагались.

Самое удивительное, что я не испугался. Нет, наоборот я очень сильно разозлился.
** твою мать, *****. Какого *** тут происходит. Сколько **** времени и нервов я потерял на эту ерунду.

Я вернулся в зал, она расстроенно пялилась в телефон. Не сказал ни слова и просто ушёл.
Уже в лифте начало трясти от осознания того, что для меня готовили.

Скорее всего, в борщ что то подмешали. Есть его должен был я один. Далее мы бы переместились в зал и к этому моменту пришли бы братья/друзья/кто угодно и меня бы обвинили в растлении малолетки с целью вымогательств.

Понимаю, что скорее всего это была обычная подстава, и только в моей голове это выглядит как фильм гая ричи, но не передать словами как стремно оказываться в подобной ситуации.

все теги
Комментарии1
  1. Bis
    На uCrazy 3 года 6 месяцев
    Повезло по сути.
    Но
    Так если хотели шантажировать, то она все равно должна была переспать с ним. Ну тут обстановка все равно строиться на страхе жертвы. Если жертва пойдет в полицию, то они должны будут доказать, что было изнасилование. Если сразу предъявлять обвинения, то наркотик от супа бы не вышел из организма, сделать на токсикацию. Тут полно подводных камней, в основном все дело в страхе людей.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}