Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Из-за какого вроде бы незначительного поступка второй половинки вы почувствовали себя преданными?

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.


1. Мы вместе проходили контроль в аэропорту. Моя девушка шла первой, и когда её проверяли, указала на меня и шутливо произнесла: "Обязательно досмотрите моего парня, у него всегда с собой ножи". Конечно же, меня задержали для досмотра и допроса, из-за чего мы чуть не опоздали на рейс. И нет, у меня не было с собой никаких ножей. Она ещё и разозлилась по поводу задержки. Мать твою, Эмили, а чего ты ожидала?

2. Один мой друг бросил свою девушку, когда случайно услышал, как та высмеивает его сестру перед своими подругами (надо признать, сестра действительно была довольно занудной). Он сказал, что дело не только в преданности сестре, но и в том, что он не хочет встречаться с человеком, унижающим других, чтобы повысить самооценку. Я всегда считал этот поступок достойным восхищения.

3. В один год мы оба работали по 15-18 часов в день, но на День благодарения получили выходной. Я составила меню, он никаких пожеланий не высказал. Во время обеденного перерыва я заказала ингредиенты через интернет, чтобы забрать после работы, потому что идти в магазин времени не было. В выходной я рано встала, всё приготовила, вымыла посуду и убрала на кухне. А он только жаловался. Я, видите ли, слишком много наготовила и выпила лишнего (три бокала вина за семь часов). После всех трудов ни единого комплимента или хотя бы простого "спасибо". Мы развелись. Это был наш последний День благодарения, проведённый вместе.

4. Он работал за границей, я каждые две недели посылала ему любовные письма, чтобы чувствовать нашу связь. Когда он распаковывал чемоданы после возвращения, я обнаружила, что многие конверты так и остались нераспечатанными.

5. Когда играла песня, которая мне нравилась, мой бывший сразу же проматывал на следующую.
Один из топовых комментариев: Когда бывший гладил моё плечо и я показывала, что мне это нравится, он сразу же прекращал. Почему они так делают? Наверное, вопрос скорее риторический.

6. Не раз видел, как моя девушка, выпивая, флиртует с другими парнями, они приобнимают её и смеются ей в шею. Мне это казалось довольно интимным жестом, она же называла меня неуверенным в себе параноиком. В конце концов мы расстались из-за разных взглядов на отношения в паре.

7. Мой бывший пригласил меня на торжественный обед в честь годовщины. Я редко могу доесть ресторанные блюда, поэтому обычно прошу упаковать остатки с собой. Он знал, что это блюдо мне нравится и я очень хочу доесть его дома. И съел его сам, пока я была на работе. Мы не расстались из-за этого, не ссорились, не разводили драму, но для меня это подпортило воспоминания о той годовщине.

8. Я научил нашу собаку команде "голос". Потребовалось много вкусняшек и терпения. Мою девушку раздражал лай, потому что я повторял команду много раз для закрепления. На вечеринке я случайно услышал, как она хвастается подругам, что сама научила собаку этому трюку.

9. В старших классах моя тогдашняя подружка одолжила мою толстовку другому человеку.

10. Когда мы переехали в новый дом, то договорились не курить внутри. Через несколько недель после переезда я возвращаюсь домой и вижу, как она курит за своим столом. Входная дверь была в паре метров. Это, наверное, мелочь, но ведь и я не прошу многого.

11. Бывший муж в разговорах с друзьями называл меня "хомутом на шее", не понимая, что меня это ранит. Я постоянно просила его сходить с друзьями куда-нибудь вне дома и повеселиться без меня, а однажды услышала, как он жалуется им, что я никуда его не отпускаю.

12. Муж говорил, что День матери − это выдумка маркетологов, а потом заказал доставку красивого букета для своей матери. Мне же не подарил ничего.

13. Она три раза отрицала, что мы знакомы.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}