Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
15
Evrocot
На uCrazy 9 лет 14 дней
Анекдоты и истории

Мужчины поделились, что их больше всего бесит в женщинах

Мужчины и женщины — мы такие разные, но всю жизнь пытаемся друг друга понять и разгадать. И у тех, и у других есть что сказать. Пользователи форума Reddit, например, поделились чертами и особенностями, которые их раздражают в женщинах. Взглянем на самые популярные варианты.

Мужчины поделились, что их больше всего бесит в женщинах


1. "Не люблю женщин, зависимых от телефона. Вообще не встречаюсь с теми, кто постоянно зависает в соцсетях"

Мужчины поделились, что их больше всего бесит в женщинах


2. "Бесит, когда девушка угрожает разрывом отношений. Я отношусь к этому очень серьёзно. Хочешь просто так отказаться от отношений? Не угрожай расставанием, если на самом деле не хочешь расставаться"




3. "Отталкивает, когда девушка много говорит о деньгах или "жизни мечты" на первых свиданиях. Многие мужчины не хотят, чтобы их воспринимали как банкомат с пенисом"




4. "Бесит, что некоторые женщины покупают или накапливают вещи просто так. Эти вещи потом нигде не используются и просто лежат в гаражах, шкафах или свободных комнатах"




5. "Большинство женщин в моей жизни никогда передо мной не извинялись. Если мне говорили что-то обидное и я реагировал - они тут же начинали защищаться, а потом перекладывали вину на меня"




6. "Некоторые женщины неспособны принять правду о том, что чувствуют мужчины"




7. "Многие вступают в отношения с мужчинами, которые их не привлекают, а потом высказывают им за это, обвиняют и изменяют. При этом мужчина не понимает, почему"




8. "Бесит, что некоторые женщины не уважают приватность и конфиденциальность информации. Всё, что вы ей расскажете, она может тут же рассказать друзьям"




9. "Отталкивают девушки, которые постоянно в роли жертвы, придумывают себе оправдания, и говорят, что недостаточно хороши. Стоит только начать какую-то острую тему, я часто слышал: "Это я во всём виновата"




10. "У меня никогда не было девушки, которая признала, что она неправа. Хотя в этом часто обвиняют мужчин"




11. "Бесит, когда девушки считают всех мужчин одинаковыми, и оценивают под одну гребёнку"




12. "Бесит, что они слушают советы по отношениям от несчастных или хронически одиноких женщин"




13. "То, что они думают, что мужчины способны прочесть мысли"




14. Всё, что делает моя жена - это дар с небес. Всё, что делаю я - само собой разумеющееся, и вообще, этого недостаточно"




15. "Если она расстроена - это моя проблема, если я расстроен - это только моя проблема. Из-за этого расстраивается она, и это превращается в мою проблему. Мне вообще нельзя быть расстроенным"





16. "Женщины охотно критикуют нас, но сами не могут воспринимать критику"




17. "Когда женщины используют секс как "оружие". Знаю пары, где женщина манипулирует мужчиной с помощью секса, побеждая к определённому поведению"




18. "Когда женщина проявляет неуважение к мужчине на публике"




19. "Раздражает, когда женщины не видят грани между правдой и своими эмоциями. В моменте им кажется, что их эмоции и есть "правда", и отвергают голые факты. По сути, по мере того, как меняются их чувства, меняется и сама правда"




20. "Когда женщины не могут говорить прямо во время разговора, а также пассивны в отношениях"

все теги
Комментарии2
  1. Mauser123
    На uCrazy 8 лет 11 месяцев
    Всë так!!!
  2. kirking
    На uCrazy 6 лет 7 месяцев
    Это как BLM, но только ЖСВ - Женские сущности важны - а всё остальное на Земле - труха и мусор

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}