Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Я девушка 19 лет, проснулась со сп*рмой на лице, и моя мама мне не поверила⁠⁠

Перевод поста из сабреддита «BestofRedditorUpdates» для сообщества "Время офигительных историй"

Я девушка 19 лет, проснулась со сп*рмой на лице, и моя мама мне не поверила⁠⁠
Фото стоковое

Вчера утром я (19Ж) проснулась от того, что на моем лице и подушке была сперма. Я не знала, что делать, просто пошла в душ и проплакала два часа, а потом постирала все свои простыни и наволочки. Я не уверена, было это ошибкой или нет, поскольку если бы я не постирала их, у меня были бы доказательства, но в тот момент мне хотелось быть чистой.

Примерно к концу дня я не выдержала и доверилась маме. Она меня успокоила и была со мной терпеливой, но предположила, что, возможно, мне это просто приснилось, или я неправильно все поняла. Я попыталась объяснить ей, что мне это не приснилось, и что это было именно то, о чем я подумала. Но она просто сказала, чтобы я отдохнула и постаралась забыть обо всем этом.

Я чувствую, что схожу с ума, и теперь на взводе среди всех мужчин в доме. Я не уверена, кто это мог быть, и поэтому чувствую себя небезопасно рядом со всеми мужчинами. Сейчас в доме живут отец (50), мои братья (22, 24, 27) и парень моей сестры, но я знаю, что это не он, так как он транс. Мне страшно в собственном доме, мама не верит мне, но мне некуда больше идти. Все мои друзья переехали или в отпуске, а другие родственники живут за пределами штата. Есть ли способ убедить маму, что я говорю правду?

Изменено: Моя сестра сейчас вернулась с работы. Ситуация хуже, чем я представляла. Я поговорила с сестрой, она сейчас со мной и останется рядом в моей комнате, пока мы обе не выберемся из дома сегодня вечером и уйдем пожить к ее парню. Она сказала, что примерно месяц назад с ней произошло почти то же самое, и она рассказала нашей маме, и та ответила ей то же самое, что и мне. Я больше не доверяю нашей маме, я чувствую себя униженной и злой. Сестра даже не подошла ко мне, потому что мама газлайтила ее так же, как и меня. Мне хочется просто наорать на нее. Я не буду писать какое-то время, извините. Мы с сестрой собираем вещи, хотим просто утешить друг друга и поскорее уехать из дома. Спасибо всем за советы.

Без доказательств невозможно убедить твою маму.Хотя вы могли бы обсудить это за обеденным столом. Итак, кто из вас, неудачников, вчера вечером обкончал мою подушку? Посмотрите, кто выглядит виноватым.А если серьезно, поставьте на дверь хороший замок.ТС: Я просила замок с 13 лет, родители отказываются. И поднять этот вопрос за обеденным столом для меня слишком неловко. Я рассказала маме только потому, что доверяла ей, но она мне не верит.

Возможно ли, что твоя мама знает, что это правда, и намеренно отмахивается от этого?ТС: Я не знаю, что еще думать. Я не ожидала, что кто-то из моей семьи способен на что-то настолько отвратительное, поэтому я больше ни в чем не уверена.

ТС: (отвечает на совет купить приборы "дверной сигнализации", раз ей не разрешают ставить замок на дверь) Звучит заманчиво, я и не знала, что что-то подобное существует. Насколько громкими они могут быть? Я принимаю сильнодействующие снотворные от бессонницы, которые вырубают меня, так что мне, вероятно, понадобится что-нибудь достаточно громкое.

Я мало что знаю о ситуации в вашем доме, но если вы предполагаете, что кто-то из членов вашей семьи кончил вам на лицо, я думаю, что жить там уже давно небезопасно.То, что ваши родители не разрешают вам запирать дверь, является признаком того, что в этом доме существуют проблемы с границами.К сожалению, родители очень часто оправдывают, преуменьшают и игнорируют жестокое обращение в семьях. Нормальной реакцией были бы шок, беспокойство и ужас. Твоя мама говорит тебе, что это был всего лишь сон, как в учебнике по газлайтингу. Мне жаль, что она не защищает тебя.Эякуляция на спящего - это сексуальное насилие. Это абсолютно неприемлемо. Это уголовное преступление. Есть ли какой-нибудь способ покинуть этот дом и найти более безопасное жилье? Вы заслуживаете жить в безопасном доме с безопасными людьми.ТС: Мне не с кем остановиться, но я присматриваюсь к женским приютам в моем районе и, возможно, посмотрю, смогу ли я остановиться в одном из них, если это возможно.

Две недели спустя

Мы с сестрой погостили у ее парня несколько дней, затем решили воспользоваться советом и рассказать семье о том, что произошло. Мы рассказали всем в групповом чате, поскольку не хотели делать это при личной встрече, так как было слишком неловко.

Не вдаваясь в подробности, мы с сестрой сейчас вернулись в наш дом после того, как кое-что пошло не так. Маму выгнали, и сейчас 27-летний брат находится в больнице. Папа и другие наши братья оказали нам большую помощь и поддержку. К сожалению, у папы сейчас назначена дата суда, но адвокаты сказали, что маловероятно, что наш отец когда-нибудь предстанет перед судом, так что все хорошо.

Что касается нашего 27-летнего брата, маловероятно, что полиция что-либо предпримет в отношении него, но теперь он исчез из нашей жизни, и мы чувствуем себя намного безопаснее в собственном доме. Я просто рада, что все закончилось, и что я и моя сестра теперь под защитой в этом доме, и что наш папа и другие братья поверили нам. Спасибо вам всем за вашу поддержку.

ТС: (про то, что мать покрывала брата) Насколько я знаю, мама была в курсе, что это он. За последние пару дней я узнала, что он сделал нечто подобное с кузиной несколько лет назад. Отец хотел его выгнать, но мама заступилась за него и пообещала отправить на лечение. Думаю, я теперь понимаю, почему отец и брат не ладили. Так вот, когда мы переписывались в групповом чате, отец сразу все понял, разбушевался, выгнал маму и положил 27-летнего брата в больницу.

ТС: Да, папа готовится к разводу. Я тоже больше с ней не вижусь и надеюсь, что никогда не увижу. Я рада, что мой брат в больнице, но просто надеюсь, что у папы не будет из-за этого больших неприятностей.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}