Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

На какие мерзотнейшие проблемы с гигиеной у ваших бывших вы смотрели сквозь пальцы?

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.

На какие мерзотнейшие проблемы с гигиеной у ваших бывших вы смотрели сквозь пальцы?

1. "Мой зуб то откалывается, то снова вырастает." Чел, это зубной камень.
Один из топовых комментариев: Чегооо?
Ответ: Я уговорила его пойти к стоматологу. Божечки, его зубам был очень нужен уход. К счастью, стоматолог вправил ему мозги и рассказал, что несоблюдение гигиены ведёт ко многим тяжело протекающим и даже смертельным заболеваниям — например, к болезням сердца. Какое-то время назад мы расстались, но пока ещё были вместе, он чистил зубы гораздо чаще, чем прежде (раньше он этого не делал примерно никогда).

2. А как вам такое? В старших классах, когда нам было по 17, я обнаружил, что у моей девушки нижний выдвижной ящик в ванной доверху набит использованными тампонами. Когда я спросил, какого хрена она их не выбрасывает в мусорку или хотя бы в плотно закрытый пакет, та смущённо призналась, что ей нравится запах. Меня просто вынесло.
Один из топовых комментариев: Ты выиграл. Это хуже всего.
Другой топовый комментарий: Блин, она же аналог того мужика, который сперму в баночку собирал... [возможно, речь об этой истории]

3. "Не люблю чистить зубы, у меня дёсны начинают кровоточить." И поэтому чистить зубы типа вредно.
Один из топовых комментариев: Я как-то встречалась с человеком, который никогда не чистил зубы, потому что ему не нравился вкус мятной зубной пасты. Как будто других вкусов нет.

4. Похоже, он не очень тщательно стряхивал после того, как отлить. Поэтому, когда я клала голову ему на колени, то чувствовала запах мочи.
Один из топовых комментариев: Приготовься, у меня есть похуже история. Парень ходил заниматься в зал, час усиленно тренировался. Потом дрочил в свой носок, который носил в зале, после чего ехал работать на стройку. И после всего этого у нас был секс. Я не понимала, почему постоянно подхватываю какие-то инфекции, пока он мне не рассказал.

5. Для меня этот рассказ будет своего рода катарсисом. У моего бывшего был грибок ногтей на ногах. Всё было так плохо, что его длинный отвратительный палец буквально прорезал простыни ногтем с коростой.
На рулонах туалетной бумаги появлялись следы говна, потому что он каждый, сука, раз брался за рулон грязной рукой. Подтирался ли он сначала голыми руками без бумаги? Понятия не имею.
Однажды он ходил в одном и том же целую неделю, и после душа уже посматривал в сторону того же старого нижнего белья. Еле убедила его надеть чистые трусы.
Как-то сел на кровать, а когда встал, на простыне остался черкаш. Он только что вышел из душа! И так несколько раз.
Ну и зубной налёт ко всему прочему.
Короче, сейчас мы разводимся. Всё это началось уже после свадьбы, а пандемия окончательно превратила его в животное. Я не выходила замуж за свинью.

6. Встречалась с парнем, у которого была отвратительная корочка в пупке. Всё остальное было чистым. Он приходил ко мне в гости со своей старой вонючей собакой. После их ухода в доме пованивало дрожжами. Думала, запах шёл от собаки, оказалось — из его пупка.

7. Часто слышала, как бывший сморкается в постели по ночам. Он всегда говорил, что сморкается в майку. Это само по себе гадко, но ладно. Когда я съехала, то выяснилось, что он сморкался в руку, после чего вытирал её о тканевое изголовье кровати! Вся его сторона была в засохших козявках. Я всё так и оставила, хрена с два я буду это отмывать.

8. Когда мы расстались, моя семья сказала мне, что от него ужасно воняло. Я об этом вообще не подозревала, потому что у меня отсутствует обоняние.

9. Она определённо не была мастерицей в вытирании жоп. Мы перестали заниматься сексом в коленно-локтевой позе, потому что зрелище было не из приятных. Однажды она оставила черкаш у меня на животе.
Один из топовых комментариев: Как у неё там ничего не чесалось?

10. Это был не бывший, а просто один симпатяга. После поцелуя у меня во рту оказались его тонзиллитные пробки с миндалин. Я ничего не сказала, потому что не хотела его смущать и надеялась, что такого больше не повторится. До сих пор тошнит, когда вспоминаю тот случай.
Один из топовых комментариев: Удивительно, что тебя не стошнило прямо на него.

11. Он ел ушную серу, обкусывал ногти на ногах и ковырял откушенной частью между зубами.
Один из топовых комментариев: Ты со Шреком встречалась, что ли?

12. Мне было около 20 плюс-минус пару лет. Я собиралась первый раз отсосать парню. Взглянула, что там да как... На члене было столько творожка, как будто чел его макнул в крем. И запах, господи. Я настолько охренела, что аж отшатнулась. Парень не был грязнулей, просто, видимо, не знал, что там тоже надо мыть. В общем, оральных ласк он в тот вечер так и не получил.

13. Он вообще не убирал дома. Везде мусор, нет ни одной чистой тарелки, все поверхности чем-то завалены, а спальня так захламлена, что к кровати вёл единственный узенький проход.
Один из топовых комментариев: И ты такая: "О да, я б ему дала."

14. В старших классах я встречался с тощей девчонкой, у которой отвратно пахло изо рта. Сейчас я думаю, что у неё, скорее всего, была булимия. Долгое время мне было не очень приятно о ней вспоминать.

15. Он курил как чёрт и часто выкашливал слизь. Руль и лобовое стекло его тачки были покрыты засохшими харчами. Фу.

Комментарии3
  1. KotoFun
    На uCrazy 3 года 3 месяца
    Ммдаааа... Блевотные однако истории 🤢🤢🤢🤢🤢
    1. 111qwe
      На uCrazy 14 лет 9 месяцев
      Автор поста
      да, перед едой не советую))
  2. Metrolog
    На uCrazy 3 года 9 месяцев
    Жесть, чего только не бывает🤮

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}