Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Все эти люди не понимаю, как устроен мир

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

Все эти люди не понимаю, как устроен мир

1. Полицейские арестовывали одного парня прямо у нас в колледже. Он сопротивлялся и материл их, на чем свет стоит. Он орал: «Вы хоть знаете, кто мой отец?» Один полицейский поинтересовался, кто же его отец? Парень сказал, что он владеет дилерским центром по продаже подержанных автомобилей в Нью-Йорке. А мы находились в Массачусетсе, так что полицейских это не впечатлило, и они увели парня.

2. Я служил в армии в учебном центре. Один новобранец спросил, во сколько приходят горничные убираться в казарме, стирать белье, чистить форму.

3. Недавно к нам устроилась выпускница колледжа. Она была в шоке, что ее с зарплаты надо платить налоги и делать отчисления в фонд страхования. Она считала, что все это оплачивает правительство.

4. Мой дядя воспитывал двух своих сыновей в Гонконге. Он запрещал им пользоваться общественным транспортом, смотреть телевизор, находиться одним на улице. Они учатся в международной школе для англичан, а когда приходят домой, читают книги на английском языке. Мы приезжали к дяде в гости. Оказывается, его сыновья не знают китайский, у них нет друзей, они не знают, что происходит в мире, им некомфортно среди людей. Им скоро исполняется 18. Они понятия не имеют, что такое внешний мир.

5. Болтал с двоюродной сестрой и упомянул в разговоре, что ужасно ориентируюсь на местности, а вот моего брата можно ночью высадить в глухом лесу, и он найдет дорогу домой. Сестра сказала, что ориентироваться просто, нужно только знать, где север, а он там, куда ты смотришь. Я у нее спросил, так где же сейчас север? Она показала прямо пред собой. Потом я попросил ее повернуться и снова спросил, где север? Она снова показала перед собой. Я сказал, что минуту назад север у нее был в совсем другом направлении. Она задумалась, а потом спросила, почему это не работает? Я не удержался и ответил, потому что она дура.

6. Мой брат захотел стать дизайнером игр. Он понятия не имел, что такое программирование, не разбирался в графическом дизайне. Он попросил маму купить ему принадлежности для рисования. Он думал, что будет на бумаге рисовать мечи, щиты, какое-нибудь оружие, фигурки, и ему за это будут платить, и он будет на это жить. Кстати, ему 30 лет.

7. Поехали с подругой на музыкальный фестиваль и поставили там палатку. Утром, когда проснулись, подруга спросила, где тут розетка. Она держала в руках выпрямитель для волос. Я сказал, что в поле нет розеток. Она не могла поверить, что три дня не сможет выпрямлять свои волосы.

8. Мой папа спросил, могу ли я одолжить ему своего кота? Я сказал, что нет. Тогда он ответил, что просто возьмет кота напрокат. Я стал объяснять, что кот это не вещь, и его нельзя взять напрокат. До сих пор не знаю, зачем отцу понадобился кот.

9. Мой друг решил уволиться с работы, чтобы стать стримером. Я сказал, что это не очень хорошая идея. Он ответил, что сейчас у него есть деньги, чтобы жить месяц и оплачивать счета, а через месяц он разбогатеет на стримах. Он реально верил, что за месяц наберет несколько сотен подписчиков, которые станут активно ему донатить. В итоге его выселили из квартиры, он вынужден был продать машину. Он потерял все, кроме девушки, у которой сейчас живет.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}